Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЭкоСтэп Иркутск (EcoStep)
Иркутск
улица Дыбовского 8/13

Компания ООО «ЭкоСтэп Иркутск» основана в 2014 году и на данный момент является одним из лидеров в строительстве спортивных объектов, плоскостных сооружений, а также объектов благоустройства.

В 2015 году мы запустили направление по сбору, транспортировке и переработке шин — «Иркутский резиноперерабатывающий завод».

Наш завод позволяет перерабатывать автомобильные шины в объёме 5000 т в год, благодаря чему мы вносим активный вклад в экологию нашего региона.

За что мы в 2020 году получили награду экологической премии «Делаю для мира» в номинации «Лучшая организация».

В связи с расширением мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов на вакансию «Секретарь-делопроизводитель».

Основные обязанности:

• Планирование и контроль рабочего дня руководителя;
  • Работа с документами;
  • Организация и контроль хозяйственного обеспечения рабочего места руководителя.

Мы ищем именно Вас, если:

• У Вас оконечное высшее образование;

•Имеется опыт работы от 1 года, также рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с больший желанием учиться и развиваться;

•Вы уверенный пользователь компьютера, офисных программ и оргтехники;

•Вы ответственны, тактичны;

•Вы активны, легко работаете в режиме многозадачности, привыкли работать на результат.

Мы предоставляем следующие условия:

• Официальное трудоустройство;

• Заработная плата от 50 000 на руки;

•Перед трудоустройством проводится оплачиваемая стажировка 2 недели;

•График 5/2 с 9:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00;

•Комфортный офис расположенный по адресу: Дыбовского 8/13;

• Предоставляем корпоративную мобильную связь;

• В случае рабочих поездок по городу компенсируем ГСМ/предоставляем корпоративное такси;

• По итогам года за успешные результаты работы компания предоставляет сотрудникам пакет ДМС и годовой бонус;

• Поздравляем сотрудников с Днем Строителя и Новым Годом, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

• Компания оказывает помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие и благоустройство региона!