Менеджер по развитию Корпоративной культуры

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ninja Pizza
Красноярск

Сеть доставки пиццы Ninja Pizza — лидер рынка среди служб производства и доставки пиццы в городе-миллионнике Красноярске!
Мы радуем жителей города своей продукцией уже более 11 лет. За это время накормили свыше 300 000 человек. Каждый четвертый красноярец когда-либо делал у нас заказ. Мы стали лидерами рынка, но не собираемся останавливаться на достигнутом.

Компания постоянно растет и Служба персонала растет вместе с ней! Мы в поисках Ведущего менеджера по персоналу с направлением на соц программы, развитие корпоративной культуры и HR бренда компании. Если Вам нравится это направление, Вы хотите самостоятельно создавать образ будущего большой компании, работая в теплой атмосфере единомышленников — ждем Ваше резюме))

• Разработка взвешенного соц. пакета для всех категорий сотрудников;
  • Согласование, бюджетирование расходов на мероприятия;
  • Мониторинг тенденций рынка и адаптация лучших практик по развитию Корпоративной культуры ;
  • Работа с вовлеченностью, популяризация ценностей;
  • Настройка и развитие внутренних коммуникаций, управление внутренним чатом;
  • Организация и проведение (в случае необходимости) корп. мероприятий, развитие спорта (график, бюджет, организация);
  • Курирование организации встреч с активом производственных площадок;
  • Сбор и обработка идей для улучшения условий работы, выработка предложений;
  • Совместно с учебным центром, участие в обучающих программах, мероприятиях;
  • При большом количестве управленческих вакансий возможно ведение 1−2 вакансий;
  • Закрытие управленческих вакансий в период отпуска менеджера по подбору управленческого персонала;
  • Развитие HR бренда.

• Аналогичный опыт работы или отдельных направлений;
  • Понимание алгоритмов выстраивания программ мотивации;
  • Определенная насмотренность на модели разных компаний;
  • Понимание ценности работы с вовлеченностью;
  • Высшее образование, знание Excel, грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки монтирования элементарных видеороликов, фотосьемки;
  • Составление презентаций, проведение мероприятий;
  • Желание общаться с людьми, позитивный взгляд на жизнь, чувство юмора)

• Офисно-разъездной формат работы (70% офис, 30% посещение производственных площадок по необходимости);
  • График: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00; пятница — сокращенный рабочий день;
  • Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы и подарки для детей;

• Материальная помощь в разных жизненных ситуациях;

• Возможность карьерного развития в рамках компании;

• Корпоративные программы обучения для всех сотрудников;

• Сотрудникам предоставляется скидка на продукцию в размере 50%;
  • Комфортный офис в Б. Ц. Вертикали (напротив планеты).

Если Вы дочитали вакансию до конца, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Я считаю себя подходящим кандидатом», так мы поймём, что Вы внимательно прочитали вакансию и это не «спам"-отклик, а значит, с Вами стоит продолжить общение.