Региональный представитель по работе со строительно-монтажными организациями

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДКС
4-я улица 8 Марта 6А

Компания ДКС — один из ведущих производителей кабеленесущих систем, профессиональных решений для распределения электроэнергии, автоматизации и ИТ

• 25 лет на рынке
  • 2500 численность работников
  • топ 100 лучших работодателей

В связи с открытием нового направления приглашаем в команду специалиста на позицию Регионального представителя по работе со строительно-монтажными организациями.

Чем предстоит заниматься у нас:

• продвижение продукции бренда ДКС в сегменте строительно-монтажных организаций региона;
  • предоставление СМО технической поддержки своими силами и силами других подразделений ДКС;
  • поддержка строительно-монтажной организации в решении текущих вопросов, связанных с закупкой продукции;
  • проведение обучений технических специалистов СМО по работе с инструментами и сервисами ДКС
  • проведение переговоров с ЛПР, техническими специалистами и службой снабжения СМО, использующих в работе продукцию ДКС или влияющие на ее применение.

Для нас важно:

• средне-специальное образование (электротехническое или техническое), или высшее образование любой специализации;
  • опыт продаж/продвижения электротехнического или другого технического оборудования на объекты строительства;
  • опыт работы технико-коммерческим инженером или проектировщиком в строительно-монтажной компании;
  • навыки проведения презентаций и технических семинаров.

• работу в ведущей электротехнической компании России;
  • официальное оформление и заработная плата;
  • фиксированный оклад + квартальные и годовые премии;
  • компенсацию питания и мобильной связи;
  • компенсацию за использование личного авто (ГСМ, амортизация);
  • ДМС со стоматологией;
  • изучение иностранных языков за счет компании, корпоративный спорт;
  • дополнительные программы обучения;
  • возможность профессионального и финансового роста.