Юрист (Старый Кировск)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Холдинг ВелКом
Омск
Семиреченская улица 93

ООО ХОЛДИНГ ВелКом и сеть магазинов «КУЗЯ» — одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле в Омском регионе.

Мы устойчиво работаем на рынке уже более 85 лет, постоянно развиваем компанию, развиваем персонал, проводим регулярное обучение на рабочих местах для наших сотрудников.

У нас объявлен конкурс на замещение вакантной должности ЮРИСТ.

Работая с нами вы получите:

• Работа в одной из крупнейших компаний;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет;
  • График работы 5\2;
  • Комфортное рабочее место;
  • Скидки на товар внутри Компании;
  • Оплата мобильной связи;
  • Корпоративные и спортивные мероприятия.

Что Вам нужно будет делать:

• Юридическое сопровождение группы компаний;
  • Договорная работа (анализ договоров на соответствие действующему законодательству, на соответствие требованиям организации, составление договоров, протоколов разногласий);
  • Представление интересов компании в арбитражных судах, судах общей юрисдикции;
  • Разработка учредительных документов, внесение изменений в учредительные документы;
  • Взаимодействие с правоохранительными, контрольными, надзорными органами (умение представлять интересы организации, сопроводить проверку, подать возражения на итоги проверки);
  • Работа с материально — ответственными лицами;
  • Проведение мероприятий по регистрации, реорганизации, ликвидации предприятия;
  • Ведение претензионно — исковой работы;
  • Работа с судебными приставами на всех стадиях исполнительного производства;
  • Подготовка ответов на письма и иные документы правового характера, поступившие от контрагентов и иных юридических и физических лиц;
  • Юридическое консультирование сотрудников организации по возникающим вопросам в рамках деятельности компании.

Мы ждём от соискателя:

• Высшее юридическое образование;
  • Стаж работы по специальности не менее 6 лет;
  • Отличное знание гражданского, трудового, административного, налогового законодательства РФ;
  • Опыт участия в судебных заседаниях (суды общей юрисдикции, арбитраж);
  • Знание ФЗ «О защите прав потребителей»;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office: Word, Excel);
  • Профессиональное знание программ Консультант +, Гарант;
  • Работа в режиме многозадачности.

Если Вам подходит вакансия, оставляйте отклик, отправляйте резюме на электронную почту или сразу звоните и запишитесь на собеседование.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!