Менеджер отдела сопровождения (ипотека)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

Кто такая BAZA?

Это современная и прогрессивная девелоперская компания.

Для нас продажа квартир — это не рутина. Каждый день мы думаем, как сделать процесс покупки проще и комфортнее для наших счастливых клиентов.

Мы ищем в нашу команду Специалиста по сопровождению сделок с недвижимостью, который готов создавать и созидать вместе с нами! Для нас это про заботу и сервис!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Оказание сервиса ориентированного на клиентов офиса;
  • Сопровождение сделки с недвижимостью от момента покупки до выдачи ключей;
  • Консультирование клиента по ипотечным программам и банковским продуктам;
  • Сбор, проверка и подача документов клиента в банк с целью получения одобрения кредита и, в дальнейшем, — объекта;
  • Взаимодействие с оценочными и страховыми организациями;
  • Подготовка и проведение сделки с клиентом, контроль сделки в банке;
  • Работа с входящими звонками и ведение переписки в мессенджерах.

Будем рады видеть тебя в команде, если у тебя есть:

• Высшее образование (желательно в сфере финансов);
  • Опыт работы у застройщика в аналогичной должности (будет вашим преимуществом);
  • Высокий уровень лояльности к клиентам, партнерская позиция;
  • Знание условий ипотечного кредитования;
  • Знание процесса одобрения предмета залога банком и заключения сделки.

Почему работать в BAZA — это круто?

• Современный офис в центре Екатеринбурга;

• Мы не коллектив, мы — команда;

• Стабильная заработная плат от 70.000 (обсуждаем индивидуально);

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Обучение и тренинги за счет компании, компенсация затрат на изучение английского языка;

• Компенсация затрат на паркинг в Б. Ц. Высоцкий;

Чем мы отличаемся от остальных?

• Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы топим за инициативу и самостоятельное принятие решений;

• Для достижения целей и контроля выполнения задач мы используем такие методологии как OKR и SCRUM. Будет здорово, если ты уже владеешь ими!

• Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы;

• Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас проходят мероприятия определенного формата;

• Не согласен — не молчи. Мы за открытость, честность и аргументированные споры.

Welcome!