Бизнес тренер/Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»

Мебельная Компания «Шатура» входит в ТОП 3 самых популярных и узнаваемых брендов на мебельном рынке

Мы работаем со всеми товарными категориями: корпусная, мягкая мебель (диваны, интерьерные кровати), кухни и мебель под заказ, реализовываем комплексные интерьерные решения для наших клиентов.

В связи с активным развитием сети, открытием новых салонов и направлений мы ведем активный набор сотрудников.

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы в мебельных компаниях с индивидуальными проектами комплексных интерьерных решений, в кухонных направлениях и мебели на заказ.

Просим указать ваши зарплатные ожидания в резюме или сопроводительном письме.

• Анализ и диагностика потребностей в обучении; составление плана проведения тренингов и обучений, график мероприятий, информирование, контроль посещения;
  • Разработка и адаптация существующих тренинговых программ обучения, методических материалов;
  • Подготовка и проведение продуктовых, навыковых, управленческих тренингов и тренингов по технике продаж;
  • Организация обучения в онлайн/оффлайн форматах;
  • Оценка результатов тренингов путем проведения итоговых тестов, среза знаний, опроса и анализ обратной связи;
  • Посттренинговое сопровождение, в том числе полевое;
  • Участие в проектах обучения и развития персонала розничной сети.

Наши ожидания:

• Подтвержденный опыт проведения тренингов по мебели
  • Опыт работы с разными группами — от стажеров до экспертов. Желание участвовать в развитии новых направлений, активная жизненная позиция. ;
  • Получаешь настоящее удовольствие от того, как люди растут и развиваются рядом с тобой и благодаря тебе;
  • Навык создания сценариев тренинговых программ.

• Работа в дружной, динамичной, активной команде единомышленников;
  • Интересная работа в стабильной компании с известным брендом;
  • Оформление по ТК РФ, соц. пакет;
  • «Белая» Заработная плата;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность увидеть страну — командировки (1−3 дня, несколько раз в месяц);
  • График работы Пн-Пт, с 10.00 до 19.00. Гибридный график работы.

Хочешь стать частью дружной и активной команды Шатура — просто отправь отклик, и мы перезвоним!