Видеограф

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Режем ВСЕ
Ижевск
улица Льва Толстого 28

Мы занимаемся производством оборудования, услугами лазерной резки и нам требуется творческий, талантливый, с развитым чувством вкуса фотограф-видеограф. Смелые решения, высокий уровень профессионализма, большой багаж опыта и желание развиваться — если все это про Вас, с нетерпением ждём Вас в нашей команде!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА:

Полный цикл видеопроизводства: съемка, монтаж, графика — оформление сюжетов/роликов.

• Организация и проведение съемок по поставленным задачам;
  • Обработка видеоматериалов и проработка единого стиля;
  • Съемка в разных категориях;
  • Написание сценария исходя из идеи и целей;
  • Фотосъемка и обработка фотоматериалов;
  • Управление процессом съемки, включая подбор локаций, реквизита, моделей и подготовку сценариев;
  • Обеспечение соблюдения сроков и качества выпускаемого контента.

Успешный опыт создания фото и видео роликов!

• Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Знание процесса видеопроизводства (полный цикл);
  • Инициативность, креативность;
  • Наличие портфолио;
  • Владение современными программами монтажа и редактирования фото;
  • Визуальная насмотренность, понимание трендов;
  • Творческий подход и внимание к деталям.

Мы предлагаем Вам:
  • Официальное трудоустройство (плавающее начало рабочего дня либо с 8−17, либо с 9−18), мы не приветствуем переработки;
  • Соблюдаем производственный календарь — все сб, вскр и праздничные дни ваши законные выходные);
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов);
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса:
  • Классные и веселые корпоративы за счёт компании.

Обязательная и убедительная просьба в сопроводительном письме присылать ваши работы по съёмке, монтажу видео, а также иные работы относящиеся к вам как претенденту на данную вакансию.