Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Рекламное Агентство M-CITY
Красноярск
Взлётная улица 57

Сегодня за нашими плечами 13 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам мы являемся лидерами рынка в сегменте indoor-рекламы (реклама в лифтах жилых домов) в г. Красноярске.

Почему открыта вакансия:

Для роста и развития мы всегда ставим перед собой большие цели, и формируем сильную команду, с помощью которой мы сможем их достичь.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

1. Продажа

Наши менеджеры работают с Юр/Физ лицами, достигать поставленных целей по планам продаж им помогает сформированная за 13 лет клиентская база.

Менеджер совершает звонки клиентам по рабочим скриптам. Проводит телефонные переговоры, борется с возражениями, показывает выгоды.

Иногда клиенты приезжают лично в офис, где менеджер рассказывает о преимуществах рекламы в лифтах. (менеджеры не выезжают на встречи, весь рабочий день проходит в офисе).

Эффективно обрабатывает входящие лиды

2. Контроль

Поступление оплат от клиентов.

Отдел дизайна разрабатывает макет или видео ролик для клиента, задача менеджера контролировать сроки согласования.

3. Отчетность

Ежедневный отчет рабочего дня.

Качественное ведение клиентской базы в AmoCrm .

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

1. Сформированную рабочую клиентскую базу, вы можете развивать и дополнять тем самым напрямую влиять на свой доход.

2. Обучение от «нулевого Стажера менеджера по продажам» до «Профессионала».

Мы дадим Вам, все знания, которые нужны менеджеру это:

продающие скрипты,

инструкции и регламенты ведения клиентов.

ведение базы в CRM.

Окажем полную поддержку на всех этапах, где возникнет трудность.

От вас нужно только желание и стремление к достижению ваших личных целей.

3. Наш отдел продаж, считается самым сильным среди конкурентов. Вы будете работать и учиться рядом с профессионалами, они готовы делиться своим опытом и знаниями. Это очень ценно.

4. У нас молодой коллектив, мы все активные поэтому, корпоративная культура у нас очень легкая и классная. Отмечаем Дни рождения с цветами и подарками, создаем крутые корпоративные мероприятия, чтобы отдохнуть и набраться энергии для новых целей и побед.

5. Компания заботится о уровне счастья сотрудников. У нас всегда БЕСПЛАТНЫЕ корпоративы, подарки на Новый год, премии, бонусы: сертификаты в массажный салон, суши, пицца, шашлык, билеты в театры и кино

6. График работы 5/2. Чтобы не стоять в пробках часы работы — 9:30 до 17:00

Отдыхаем все государственные праздники—выходные дни.

7. Официальное оформление. Отпуск планируем в начале года. Оплачиваем больничные.

8. Система мотивации прозрачная, вы всегда можете посчитать свою заработную плату самостоятельно.

Фиксированная окладная часть: 30 000 рублей + % от продаж + премия за выполнение плана.

Средняя заработная плата менеджера 70000 — 80000. Ограничений в заработке нет.

*Испытательного срок 3 месяца.

9. Карьерный рост:

• Менеджера по продажам
  • Руководителя отдела продаж.

10. Премиальная программа для сотрудников «Приведи друга» оплата 10 000 тыс/руб

ВНИМАНИЕ!

При отклике на вакансию в сопроводительном письме, напишите слово-код: «ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС». Ваше резюме будет