Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сэс-профи
Челябинск

Мы — компания СЭС-профи, уже 3 года помогаем людям по всей стране избавиться от насекомых, запахов и вредителей. Делаем очень полезное и нужное дело — спасаем людей от клопов, тараканов, клещей, неприятных запахов, плесени и других напастей.

За это получаем море благодарностей и рекомендации.

Мы расширяемся и в нашу команду требуется дополнительный менеджер по работе с клиентами на удаленную работу, в идеале м-жчина, работа с входящими заявками! Клиентов искать не нужно. Ваша задача будет принять звонок или переписку, узнать ситуацию и предложить оптимальное решение. После того, как получите согласие, передаёте заявку в отдел мастерам. Оплаты собирать не нужно, ваша задача консультация и договоренность о визите мастера. Прозрачный процент за каждую заявку, сколько приняли заявок, столько получили + премия. Зарплата реальная!

У нас выгодные ценовые условия и очень гибкий подход, поэтому предложение пользуется большим спросом, высокая конверсия в заказ.

От Вас:

— Желание работать и много зарабатывать, вы ничем не ограничены. Наши клиенты по всей стране, менеджеры зарабатывают от 100 000 т.р.

— Грамотная устная и письменная речь!

— Опыт в звонках и переговорах

— Желание учиться и развиваться (нужно будет читать книги по переговорам и смотреть вебинары. Также знакомиться со спецификой нашей деятельности)

— Сотовый телефон, стабильный интернет, быстрый ноутбук/компьютер

От нас:

— удаленная работа из любого удобного вам места на длительный срок

— заработная плата без потолка! Чем больше заявок принимаете, тем больше получаете

— абсолютная прозрачность начислений, вы всё будете видеть в срм системе

— телефония, CRM система, удобный учет заявок и переписка в одном окне

— всяческая помощь и поддержка

Если тебе интересна такая работа, делай скорее отклик и вливайся в нашу успешную команду!

Если вы уже работаете в ночное время с 22.00 — 6.00 по Москве, то с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру на это рабочее время, тк заявки поступают и ночью, для вас это будет отличной подработкой)

Если есть опыт работы в обработке от насекомых, оператором или менеджером, а может мастером, принимали заявки по дезинфекции, по уничтожению клопов, тараканов, клещей, комаров и тд., знакомы с работой СЭС службы, то это будет большим преимуществом.