Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: М-Инструмент
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 15/4

ООО «М-инструмент» молодая, активно развивающаяся компания. Одним из ведущих направлений деятельности, является производство и поставка на промышленные предприятия наиболее полного перечня инструмента и оснастки для различных видов металлообрабатывающих станков. За годы успешной работы мы показали себя, как надежная и ответственная компания. Нам доверяют наши клиенты, партнеры и сотрудники. Несмотря на различные кризисы мы не стоим на месте в своем развитии и постоянно расширяем географию наших продаж, используем современные технологии.

Мы снова расширяем технологический отдел в связи с выводом новых направлений продаж! И приглашаем на работу Инженера-технолога по подбору металлорежущего инструмента!!!

Предлагаем нашему будущему сотруднику:

• уверенность в завтрашнем дне: з/п строго 2 раза в месяц на карту, официальное трудоустройство;
  • возможность достойно зарабатывать! (оклад 100 000 + премия)
  • командность в работе и уважение друг друга;
  • участие в отраслевых выставках, оплачиваемые командировки;
  • график работы 5/2, с гибким началом и окончание рабочего дня;
  • корпоративная культура, материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;

• компенсация ГСМ, корпоративная сотовая связь

• иногороднем кандидатом готовы оплачивать съёмное жилье

Наши пожелания к сотруднику:

• высшее техническое образование, «Технология машиностроения» будет вашим преимуществом;
  • опыт разработки тех. процессов, подбора режимов и расчёта времени обработки;
  • знание основных линеек металлорежущего инструмента;
  • умение пользоваться каталогами иностранных производителей инструмента;
  • активная жизненная позиция, обучаемость и умение работать в команде.

Основной функционал:

• своевременно подбирать инструмент, в соответствии с техническим заданием клиента;
  • подбирать инструмент по чертежу детали, подбор аналога по обозначению конкурента;
  • участие в технических переговорах с заказчиками (при необходимости, совместно с коммерческими менеджерами);

• оказывать консультационную, технологическую поддержку менеджерам по продажам;
  • взаимодействовать с поставщиками инструмента;
  • проводить технологический аудит у заказчика;
  • участвовать в профильных выставках, проводить обучающие семинары в и презентации для сотрудников компании и ключевых заказчиков.

Мы готовы рассматривать инженеров всех категорий, а также станочников с практическим опытом работы на станках от 3-х лет.