Дизайнер мебели

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Бис-Интерьер
Екатеринбург

Мебельная фабрика «Бис-интерьер» — лидер среди производителей корпусной мебели премиум класса в Екатеринбурге и Свердловской области.

Более 25 лет эксклюзивности, универсальности и качества — вот за что нас любят заказчики. У нас есть офисы продаж и шоу-рум с современными выставочными образцами и своим входящим трафиком клиентов, собственное производство более 3 000 кв.м. в Екатеринбурге.

Мы развиваемся и ищем в нашу профессиональную и творческую команду ДИЗАЙНЕРОВ МЕБЕЛИ (сегмент средний плюс и премиум).

Каким мы видим нашего кандидата:

Вы выпускник УрГАХУ или другого ВУЗа по специальности дизайн или проектирование.

• Вы творческая личность.

• Вы любите дизайн и у Вас есть желание проектировать и создавать мебель.

• Вы любите людей и вам нравится общаться. Вы искренне хотите помочь людям сделать их жизнь удобнее, комфортнее.

• Вы хотите работать в стабильной, надежной компании.

• Вы умеете создавать дизайн-проекты корпусной мебели в программах SketchUp, PRO100, СоrelDraw или других графических редакторах.

• У Вас есть стремление зарабатывать и развиваться творчески.

• Опыт личных продаж мебели будет преимуществом!

• Для начинающих специалистов, настроенных развиваться в дизайне мебели, мы предложим стажировку.

Общение с заказчиком (презентация компании, выявление потребностей).

• Проектирование мебели по требованиям и пожеланиям заказчика в графических программах.

• Расчёт стоимости заказа.

• Оформление договора и пакета документов для производства.

• Ведение заказа от консультации клиента и разработки дизайна до установки мебели заказчику.

• Оформление по ТК РФ.

• Дружный коллектив.

• Чай и кофе без ограничений.

• Понятную и прозрачную систему оплаты: фикс + высокий %.

Чем привлекательна работа в «БИС-интерьер»:

•Возможность создавать что-то новое, самостоятельно решать задачи, проживать свою жизнь полноценно и так, как хочется, — одна из ключевых и уникальных ценностей.

• Достойную оплату своего труда.

• Регулярное повышение профессиональных навыков, с посещением выставок.

• Поддержку и внутреннее обучение со стороны опытных коллег на этапе адаптации. Помощь и возможность обменяться мнениями в разработке проектов с коллегами — профессионалами в процессе работы.

• Официальное трудоустройство.

Работа в «БИС-интерьер» — это атмосфера творчества, созидания, постоянного развития, возможность создать и реализовать проекты мебели, получать высокую заработную плату и радость от выполненной работы!

Ждем Ваше резюме и будем рады видеть Вас в нашей команде!