Специалист по работе с электронным бюджетом

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Мы ищем специалиста по работе с электронным бюджетом в министерство финансов Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• формирование и размещение информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации;

• осуществление мониторинга и анализа необходимой информации в систему «Электронный бюджет» и на ЕПБС в соответствии с указаниями Министерства финансов Российской Федерации и Федерального;

• представление информации и документов в целях формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса в системе «Электронный бюджет»;

• осуществление аналитической выборки показателей и сведений, размещенных в системе «Электронный бюджет», подготовка презентационных и информационных материалов;

• настройка информационного взаимодействия с сервисами системы «Электронный бюджет» и другими информационными системами, используемыми сотрудниками министерства в рамках исполняемых полномочий;

• участие в развитии и сопровождении системы «Электронный бюджет» по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

Мы приветствуем знания:
  • высшее образование;
  • бюджетной системы Российской Федерации;

• принципов организации и функционирования бюджетной системы Российской Федерации;

• требований к обработке и хранению персональных данных;

• информационных технологий в финансовой сфере.

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • ежемесячная премия;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию.