Менеджер отдела продаж

Работодатель: УралСервисТех
Екатеринбург
Берёзовский тракт 8Б

О Компании

Компания является официальным дилером, лидирующих брендов на рынке России такие как JAC, Aurora, Heli. EP по продаже техники для склада: автопогрузчики, электропогрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, запчасти и расходные материалы к складской технике, сопутствующие товары и аксессуары.

Техника в наличии! Собственный склад, красивый салон с выставочными образцами техники, большая ремзона, сервисные автомобили.

Основной регион продвижения Челябинская область, Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, нацеленность на северные и восточные регионы России.

Компания активно развивается и растет.

Каким мы видим нашего Коллегу

Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, с позитивным настроем, который любит продавать и хочет зарабатывать.

Основные обязанности: работать с существующей базой (обзвон, выезды, направление предложений по акциям и новинкам); выявлять потребности Клиентов на входящем трафике, формировать потребности по новой технике, выставлять счета, организовывать поставку и отгружать технику.

Наши условия сотрудничества с вами:

— трудоустройство согласно ТК РФ;

— зарплата выплачивается два раза в месяц;

— оплачиваемый отпуск;

— оплачиваемые больничные листы;

— собственное рабочее место;

— корпоративная мобильная связь;

— оплата затрат на выезды по Клиентам;

— работа на входящем потоке звонков;

— работа с постоянными Клиентами;

— работа с проверенными Поставщиками;

— работа с электронными и бумажными каталогами на технику;

— работа по стандартам компании;

— премии за перевыполнение планов;

— доступ к внутренней библиотеке компании;

— постоянное развитие и обучение;

— возможен карьерный рост

Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы к индивидуальному обсуждению условий нашего сотрудничества. Если вас заинтересовала наша вакансия просим вас отправить нам сообщение «Готов с вами сотрудничать!»