Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Moderna
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 20

В связи с расширением Рекламно-производственная компания «Art media» ищет Менеджера по продажам наружной рекламы (световые вывески, объёмные буквы, панель-кронштейны).

О компании:

Мы работаем с 2020 года, специализируемся на изготовлении и установке наружной рекламы.

Помогаем нашим клиентам создать их неповторимый стиль и бренд, посредством изготовления рекламных вывесок.

Сейчас мы активно растём и ищем людей, готовых стать членами нашей команды.

С нами сотрудничают крупные компании, такие как: Ратимир, ДНС Ритейл, Самбери, Винлаб и многие другие.

Мы предлагаем вам:

— Своевременную и достойную оплату труда!

— Быстрый рост внутри компании: Ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере, в перспективе карьерный рост до руководителя отдела продаж, руководителя регионального подразделения, директора по развитию;

— Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

— Ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные бонусы к заработной плате;

— Работу в инициативном и действительно дружном коллективе;

— Крутые корпоративы и тимбилдинги. Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона — на наш взгляд одни из ключевых условий быстрого роста и успеха компании;

— Обучение и поездки в другие города за счет компании. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем;

— Ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований;

Гарантированы комфортные условия труда, новые современные офисы, высокая корпоративная культура. Кофемашина и вкусняшки!

Обязанности.

• Никаких холодных звонков, работа только с входящими заявками;
  • Ведение переговоров с действующими клиентами;
  • Обработка входящих заявок от клиентов. Ведение отчетности в CRM системе, выполнение плана по конверсиям в воронке продаж;
  • Выполнение расчета рекламной и полиграфической продукции;
  • Формирование коммерческих предложений с использованием готовых шаблонов;
  • Изготовление дизайна будущих изделий.

Если у вас остались вопросы или вакансия вас заинтересовала — звоните или пишите, мы проконсультируем вас и согласуем дату и время собеседования у нас в офисе. Ждем вас))