Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Поколение
Омск
Волочаевская улица 11/1

Мы — компания ProSMD, профессионально занимаемся оборудованием для поверхностного монтажа печатных плат.

В настоящее время компания активно развивается и ищет к себе в команду сильных специалистов, которые готовы обучаться, расти и работать в дружной команде.
Сейчас мы пользуемся услугами бухгалтерии на аутсорсинге. Нас всё устраивает в части составления отчётности — не хватает «рук» для наведения порядка в первичных документах и управленческой отчетности. Нам нужен штатный надёжный и внимательный бухгалтер.

Какую работу нужно будет делать?

• Работа с первичной документацией;
  • Хранение и учёт документов;
  • Взаимодействие с отделами компании: формирование реализаций, отчётов по дебиторской и кредиторской задолженности и пр. (по инструкции);
  • Работа с банк клиентом;
  • Договорная работа;

При поиске нового коллеги для нас важны:

• Опыт работы на участке с поставщиками, материалами, ОС, подотчётными лицами в коммерческих организациях;
  • Знание ОСНО, УСН;
  • Знание управленческого финансового учета (ОДДС, ОПиУ, баланс), опыт работы с тендерами будет преимуществом.
  • Уверенный пользовательский опыт в 1С (Бухгалтерия / ЗУП/ УПП), продуктов Microsoft (Excel и Word). Опыт работы с системами ЭДО;
  • Личные качества: ответственность, аккуратность, коммуникабельность, внимание к деталям, клиентоориентированность, хорошая скорость выполняемой работы. Мы ищем думающего, коммуникабельного человека. Нам важна аккуратность в работе с цифрами.

Предлагаемые условия:

• Привычный график работы: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), суббота и воскресенье — выходные дни;
  • Своевременная заработная плата;
  • Удобное расположение компании в центре города, комфортный офис;
  • Дружественный коллектив, понимающее руководство. Коллеги готовы поддержать и словом, и делом;
  • Окончательный уровень заработной платы будет согласовываться индивидуально с кандидатом.

Если вас заинтересовала наша вакансия, просим в сопроводительном письме указать ответ на вопрос: «Какие налоги платит организация на ОСН?»

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!