Экономист государственно-частного партнерства в сфере спорта

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
от 52000 до 83000 RUR
Владивосток
Батарейная улица 12
Главная ценность Правительства - сотрудники!
Люди - это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Мы ищем экономиста в сфере государственно-частного партнерства в сфере спорта в министерство физической культуры и спорта!

Что Вам предстоит делать:

• сопровождение государственных программ Приморского края: «Развитие физической культуры и спорта Приморского края» на 2021-2027 годы; «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2020 - 2027 годы;
  • вести учет и отчетность в программных продуктах систем «Смарт-Про» и «Электронный бюджет»;
  • проводить работу по заключению соглашений с Минспортом России, а также по подготовке отчетности об исполнении условий заключенных соглашений в рамках программного продукта «Электронный бюджет»;
  • осуществлять подготовку отчетности в рамках Национальной Программы развития Дальнего Востока.

Мы приветствуем знания:

• высшее образование («Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложения», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Экономическая безопасность», «Мировая экономика», «Национальная экономика», «Математическая методы в экономике», «Экономика», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика»);
  • понятие бюджета, межбюджетных трансфертов (дотаций, субсидий, субвенций);
  • знание порядка формирования бюджетной и бухгалтерской отчетностей.

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.