Врач клинической лабораторной диагностики

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 42А

Клиники «Дента Люкс» и «Медлюкс» — крупная сеть многопрофильной медицины и стоматологий, успешно работающая более 20 лет на благо здоровья наших пациентов.

В связи с расширением приглашаем на работу врача клинической лабораторной диагностики.

Условия работы:

• заработная плата от 50 000 руб.;
  • график работы обсуждается индивидуально, возможна подработка.
  • работа на современно оборудовании;
  • комфортные условия труда;
  • скидки на медицинское обслуживание для сотрудника и членов семьи в клиниках компании
  • индивидуальная программа наставничества и сопровождение со стороны опытного врача;
  • работа в команде при решении клинических ситуаций;
  • обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании.

• Высшее медицинское образование, подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
  • Наличие сертификата специалиста/аккредитации по специальности.
  • Опыт работы от 1 года.

• Функциональные обязанности врача-клинической лабораторной диагностики согласно действующему профессиональному стандарту;
  • Составление отчетов и заключений, ведение остальной медицинской документации;
  • Анализ и систематизация образцов, составление статистики

Наши ценности — повышать качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции. Мы будем рады врачу в нашей команде, который так же, как и мы любит свою профессию и стремится с эмпатией и заботой оказать помощь каждому пациенту