Преподаватель теоретических дисциплин ПДД

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Автостатус
Кемерово
проспект Ленина 33/2

Наша компания — Автошкола «Автостатус» — стабильная и постоянно развивающаяся компания. За время работы мы вышли на конкурентоспособный уровень и завоевали доверие многотысячной аудитории.

Мы продолжаем расти и развиваться, и уделяем огромное значение качеству обучения наших учеников-курсантов. В настоящее время приглашаем присоединиться к преподавательскому составу нашей автошколы нового Преподавателя теоретических дисциплин ПДД

— проведение теоретических занятий (категории В, С, Д, Е) с обучающимися автошколы для дальнейшей сдачи экзамена и получения водительского удостоверения;

— ведение журнала посещения занятий обучающимися автошколы

Наши требования:

• образование среднее-профессиональное/высшее;
  • опыт работы преподавателем в УЦ, СУЗах, ВУЗах; опыт работы с разными возрастными группами;
  • умение работать с аудиторией, вовлекать в учебный процесс;
  • уверенный пользователь ПК и офисной оргтехники;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • навыки практического вождения, готовность делиться с обучающимися ситуациями «из жизни» на дорогах, вовлекать учеников в процесс.

• возможность совмещать преподавательскую деятельность в нашей автошколе с основным местом работы;
  • возможность обсуждать полную занятость и полную загрузку;
  • график работы зависит от адреса учебного класса, ориентир — 3 дня в неделю, с 18:30 до 20:00/с 20:00 до 21:30 (обсуждается);

• выплата заработной платы 2 раза в месяц (сдельная форма оплаты труда);
  • просторные оснащенные всем необходимым учебные классы (методические материалы, проектор и т.п.) с удобной транспортной развязкой.