Региональный менеджер по продажам (ЮФО)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Шлякова 25

Компания GOODHIM — Российский производитель бытовой и строительной химии с 2013 года! Мы поставляем решения для безопасности и комфорта в каждый дом.

Сотрудничество с GOODHIM — это стабильная работа с проверенным производителем.

У нас собственное производство, широкий ассортимент продукции и профессиональные сотрудники, в обществе которых грамотный эффективный специалист быстро добьется результата.

Сейчас мы в поиске регионального менеджера, который возьмет на себя регион ЮФО. Главный офис и производства находятся в г. Сергиев Посад, но для задач по развитию территории ищем менеджера, проживающего именно в рамках вверенной территории.

Основные задачи:

• Управление продажами в регионах, работа на рост оборота продаж у наших дилеров, оптовиков и других B2B клиентов;
  • Обучение и развитие торговых представителей и продавцов в ТТ вверенных регионов;
  • Анализ региональных рынков и выявление новых возможностей и потенциала;
  • Разработка стратегии взаимодействия с каждым клиентом и установка целей для увеличения объема продаж;
  • Проведение переговоров с B2B клиентами и заключение сделок;
  • Сбор обратной связи от клиентов и передача ее внутри компании для улучшения продуктов и услуг;
  • Выполнение плана продаж, отчетность.

Все менеджеры активных продаж работают в паре с менеджерами клиентского отдела, которые помогают в сопровождении клиента (подготовка КП, отправка образцов, контроль отгрузки и т.д.).

Преимущества работать с нами:

• Стабильный устойчивый рост Компании год к году;
  • Достойная оплата труда — фиксированный оклад + бонус от продаж (детально оговариваем на собеседовании исходя из опыта и навыков кандидата). Потолка по бонусам нет!
  • Широкий ассортимент строительной химии и продукт, за который не стыдно!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Развитие, возможность карьерного роста до руководителя направления, руководителя отдела продаж, коммерческого директора;
  • Гибкое начало рабочего дня: с 8:00, 9:00 или 10:00;
  • Наши продукты сертифицированы (включая добровольную сертификацию);
  • Повышение квалификации за счет компании (оплата курсов, обучений);
  • Участия в корпоративных мероприятиях (Неформальные встречи, Книжный клуб, корпоративы и т.д.);
  • Отсутствие жесткой бюрократии и стертые границы должностей, регулярное и оперативное общение с топ-менеджментом (собственниками компании);
  • Молодой активный коллектив, который принимает новичков в свою дружелюбную атмосферу с первого дня!

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Имеете опыт работы в сфере B2B продаж (строительные материалы, крепеж, инструмент, ЛКМ — ваше преимущество!);
  • Вы умеете находить новых клиентов и используете любые способы для достижения целей;
  • Вы умеете вести переговоры и убеждать;
  • Коммуникабельны, ответственны, самостоятельны.

Считаете, что вы акула продаж и мастер убеждений? Смело откликайтесь и мы назначим собеседование!