Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Промснаб
Набережные Челны
бульвар Энтузиастов 11

Кто мы: Поволжская Швейная Фабрика (ТД Промснаб)

Чем занимаемся? Все просто. Мы создаем среднему и крупному бизнесу одно из самых важных вещей, без которых они просто не смогут существовать — спецодежду. Поставляем по всей стране — от Калининграда до Сахалина. Основные клиенты: средние и крупные заводы, федеральные и региональные торговые сети (Находка, Пятерка, Магнит…), нефтегазовые предприятия и их дочерние компании, РЦ, маркетплейсы и другие производства различного уровня. Также среди наших клиентов Таиф, Татнефть, Акульчев, РМ, Славица, Магнит Маркет, ЗМК, Преттль, Департамент продовольствия Казани

Компания существует с 2016 года. Ежегодно мы растем не менее чем на 20% по оборотам. Поэтому нам нужны менеджеры по продажам.

Что предлагаем:

— Зарплата. Достойная. 120 тысяч рублей — это ориентир. Столько получает у нас хороший менеджер. Потолка нет, смотри в эту сторону. Минималка есть. В эту сторону не смотри. Иначе можем решить, что никакой ты вовсе не амбициозный.

— Ассистент, который заберет на себя все рутинные задачи. Сможешь сосредоточиться на самом главном.

— Комфортный офис в самом центре города: дадим все, что тебе нужно для эффективной работы. Кроме того, у нас есть большой открытый балкон с видом на фонтаны, где ты можешь отдохнуть.

— Вкусный зерновой кофе, кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, чайником. Можешь приносить с собой еду в офис. А так, рядом больше 20 кафе, столовых, пекарен и т.д.

-Работаем или с 08:00 до 17:00, или с 09:00 до 18:00 (график выбирай сам). Потом хоть пой, хоть пляши, хоть руками маши. На хобби, семью и себя время у тебя точно останется.

— Базу клиентов для прозвона, которым нужно помочь получить то, в чем они заинтересованы. Для этого у нас выстроена специальная система. Так что никаких пустых обзвонов и разговоров типа «Здравствуйте, спецодежды не желаете? Куда пойти?»

— Множество дополнительных бонусов за хорошую работу

И еще. Мы не держимся за офис, график и прочие условия работы. Главное, чтобы ты не выгорал и был эффективен. Если ты показываешь результат и хочешь что-то изменить, с удовольствием пообщаемся.

Чего точно не будет:

Официоза, формализма, непроходимой бюрократии и сложной вертикальной структуры. Мы за эффективность. Работаем вместе. Обсуждаем идеи по улучшению качества продукта и работы тоже вместе.

Халявы. Нужно будет работать. Как говорится, «мы тут горшки обжигаем».

Что нужно будет делать, чтобы получать всю эту красоту

Продавать. Много и эффективно. Это все. Опять же, никакого впаривания и «Все говорят спецодежды не нужно, а вы купите спецодежду». Клиенты заинтересованы в продукте, без спецодежды на заводах люди не ходят. Нужно только помочь им его получить.

Ты нам подходишь, если:

Умеешь хорошо продавать и желаешь отлично зарабатывать.

Возраст — любой. Пол — любой, даже если ты выбираешь из трех и более. Вероисповедание, ориентация, музыкальный вкус и прочее, нам не важно. Если это не мешает работе и коллегам, будь хоть вегетарианцем.

Если есть опыт — отлично. Если нет, но твои глаза горят как у кота перед открытым холодильником, то тоже можешь нам подойти. Талант твой разглядим. Инструменты, навыки и алгоритмы выдадим.

Куда писать? Кому звонить? Где записываться?

Просто откликнись на эту вакансию. Сопроводительное письмо — желательно. Его формат — произвольный. Будь открыт и честен, остальное мы сами рассмотрим. Напиши о себе, и о своем опыте.

Дождись положительного ответа и приходи на собеседование вовремя.

Если же по каким-то причинам мы пока не готовы предложить тебе работу, мы все равно сообщим, чтобы ты не терял время.