Выступающий тренер / тренер Чемпиона

Сочи
жилой район Адлер, Кирпичная улица 24Б

Фитнес-клуб Спорт-Стиль успешно существует на рынке уже 15 лет, и за
это время мы смогли завоевать доверие и лояльность 900 тысяч гостей,
большая часть из которых стали нашими постоянными клиентами.

ИЩЕМ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОДИБИЛДИНГУ.

• Опыт выступлений на профессиональном уровне в спортивных соревнованиях, рассматриваем чемпионов России и международных соревнований по бодибилдингу.
  • Ведение соц. сетей
  • Высшее образование в сфере физической культуры и спорта или сертификаты в области тренерской деятельности.
  • Способность мотивировать и вдохновлять спортсменов на достижение лучших результатов.
  • Готовность к долгосрочному сотрудничеству и построению индивидуальных программ тренировок.

• Разработка индивидуальных программ тренировок, предоставление рекомендаций по питанию и здоровому образу жизни, а также контроль и анализ прогресса;
  • Выступать в качестве спикера в наших фитнес-клубах, проводить обучающие семинары и тренинги;
  • Разработка индивидуальных программ тренировок для спортсменов с учетом их специфических потребностей и целей.
  • Заработная плата состоит из фиксированной части 150.000, плюс 70% от стоимости проведения персональных тренировок;
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день;
  • Фото и видео съемки за счет компании для вашего продвижения в соц. сетях;
  • Возможность прокачать свои профессиональные навыки; Возможность тренироваться и тренировать в любом клубе нашей сети.
  • Отдел продаж занимается продвижением и продажей персональных занятий, ежедневные заявки от новых и действующих членов клуба на персональные тренировки.

*Откликаясь на вакансию, укажите, пожалуйста, ссылки на ваши страницы в социальных сетях и напишите о своих достижениях в спорте.