Трафик-менеджер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Аносова Татьяна Николаевна
от 120000 RUR
улица Савушкина 17

Привет! Мы — строительная компания «КАРКАС.РУ» и сейчас в поисках крутого Трафик-менеджера!

КАРКАС.РУ — это группа компаний, которая уже больше 20 лет занимается проектированием фасадов и строительством загородных домов.

Мы ведём сотрудничество с ведущими производителями Китая и Японии, поставляя продукцию напрямую. Мы строим каркасные дома нового поколения, отвечающие всем требованиям комфортной жизни наших клиентов.

Мы успешно растём и развиваемся и сейчас мы ищем для своей команды заряженного, проактивного, ответственного Performance-маркетолога!

Что нужно будет делать:

• Создавать, настраивать, оптимизировать, анализировать рекламные компании в Яндекс. Директ и VK реклама;
  • Обеспечивать непрерывный поток входящих квалифицированных ЛИДов;
  • Анализировать и развивать действующие каналы привлечения трафика;
  • Работать над привлечением нового трафика на сайт/соцсети;
  • Выдвигать гипотезы по увеличению трафика и осуществлять их проверку;
  • Создавать список рекомендованных корректировок на сайте для увеличения конверсии;
  • Прогнозировать конверсии, количество лидов и цены лидов;
  • Анализ коллтрекинга и системы сквозной аналитики Roistat;
  • Анализировать поведенческие факторы и конверсии через Яндекс Метрику и Google Аналитику.

• Понимание специфики ниши (фасадные материалы для ИЖС, строительство загородных домов);
  • Опыт аналогичной работы и наличие подтвержденных кейсов в лидогенерации;
  • Быть уверенным пользователем MS/Google Office (таблицы, презентации, документации);
  • Высокий уровень знаний контекстной рекламы, таргетированной рекламы и сквозной аналитики;
  • Знание и глубокое понимание ключевых метрик при работе с трафиком;
  • Навык построения аналитики в CRM системе (ПлантФикс);
  • Знание современных инструментов аналитики.

Рады видеть тебя в нашей команде, если это про тебя:

• Отлично владеешь русским языком и имеешь грамотную устную и письменную речь;
  • Умеешь считать и анализировать, цифры для тебя не проблема;
  • Имеешь позитивный настрой и инициативность (ты не просто делаешь ТЗ, а предлагаешь свои идеи).

• Совокупный доход составляет 120 000 руб. в месяц (фиксированный оклад + KPI), на период испытательного срока оклад составляет 80 000 руб. на руки;
  • Удаленный формат работы;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 — 19:00;
  • Работа в стабильной, надежной компании, лидере на рынке фасадных материалов для ИЖС и строительства загородных домов;
  • Работу с качественным продуктом;
  • Наставничество и классную команду;
  • Возможно официальное трудоустройство, договор с СЗ, ГПХ;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Профессиональный рост и карьерное развитие.

Если вам близки наши ценности и вы готовы показать свой профессионализм — откликайтесь и мы с вами свяжемся!