Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Mango Proxy

Привет, наш будущий сотрудник в Mango Proxy! Mango Proxy — международная команда, которая занимается предоставлением премиальных прокси-соединений для IT-компаний, и мы приглашаем тебя, если ты:

• любишь делать маркетинговый анализ каналов размещения
  • прогнозировать аналитику по размещению (плановые цифры по переходам, регистрациям, reg2dep, и т.д.).
  • составлять текста для размещения из пула маркетинговых триггеров бренда.
  • обожаешь мониторить и менеджерить сделанные размещения (передача запросов от клиентов в IT отдел, ответы на вопросы по тестам и т.д.).
  • общаться с потенциальными партнерами и рефераловодами.
  • контролировать и вести отчетности по размещениям с использованием внутренних инструментов трекинга данных рекламных кампаний

• Стремишься к развитию себя и своих навыков;
• Умеешь работать в команде, знаешь что такое личная и коллективная ответственность, и для тебя это не пустой звук;

Хочешь работать в классной компании, продвигать крутой продукт и развиваться каждый день! В Mango Proxy, тебя ждёт:

• возможность развиваться как профессионально, так и лично;
• работа в молодой команде (средний возраст в компании 25 лет) без бюрократии и бумажек;
• полностью удаленная работа из любой точки мира — твой дом, лучший офис;
• отправка в международные конференции за счет компании — Прага, Дубай, Алмата, Бангкок;
• корпоративное обучение от руководителей и партнёров;
• продвижение премиального продукта с высокой маржинальностью и высоким NPS клиентов, за который не стыдно;
• классное бизнесовое окружение в IT сфере, которое следит за трендами развития рынков;
• возможность релокации в страны Юго-Восточной Азии, в наш уютный IT хаб;
• по желанию занятия с бизнес-коучем и бизнес-психологом;
• поддержка, развитие, продуктивная среда!

Мы ждем тебя! С нами классно:)