Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Клиника профессора Пасман
Новосибирск
улица Карамзина 92

«Клиника Пасман» ищет с опытом медицинскую сестру

Клиника Пасман" — это многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник, имеющая собственные операционные и стационар.

Наша компания помогает пациентам сохранить и улучшить своё здоровье. За 17 лет существования, мы помогли более чем 250 тысячам пациентов (это больше чем всё население Великого Новгорода!). У нас один из самых крутых врачебных коллективов среди всех частных клиник России — 17 профессоров и докторов медицинских наук, 25 кандидатов медицинских наук. Более 150 специалистов самого высокого уровня.

«Клиника Пасман» — признанный лидер города Новосибирска в области медицинских услуг!

Наша большая цель — стать клиникой известной и востребованной во всём мире.

ПОЧЕМУ открыта вакансия:

Несмотря на кризис мы бьем рекорды по количеству пациентов. В связи с этим мы в активной фазе расширения и нашей клинике нужна медицинская сестра.

• выполнение назначенных врачом процедур;
  • введение лекарственных средств и проведение лечебных манипуляций в соответствии с регламентацией видов деятельности медсестры;
  • забор крови из вены для диагностических исследований;
  • забор мазков;
  • стерилизация инструментария и материалов;
  • ведение по установленной форме необходимой отчетности.

• среднее профессиональное медицинское образование;
  • наличие действующего сертификата по специальности;
  • опыт работы от 3х лет.

Вас ждет:

• Вы будете работать в компании, которая приносит пользу людям и для которой интересы пациентов — во главе угла.
  • график работы 2/2, 8.00−20.00.
  • Оклад 48 000 рублей, возможность повысить свой доход за счет дополнительных смен.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Рабочий место — ул. Карамзина, д.92
  • Работа в компании, являющейся одним из лидеров (топ-5) в сфере семейного здоровья на рынке частной медицины г. Новосибирска.
  • Очень большой профиль оказываемых услуг: от консультаций, диагностики и стоматологии до сложных многочасовых операций и репродуктивных технологий.
  • К нам приезжают лечиться со всего мира.
  • Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал, грамотные обеспечивающие службы.
  • Программа адаптации, обучения и менторства.
  • 3−4 раза в год проводятся корпоративные мероприятия.
  • Скидки на мед. услуги для сотрудников.
  • Обучение и развитие в Компании (аккредитация, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании).

Ждем ваше резюме и до встречи на собеседовании!