Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ABSK
Астрахань
улица Николая Островского 117А

Century 21 ABSK является Астраханским региональным офисом международного агентства недвижимости Century 21, осуществляющая свою деятельность не только на территории Российской Федерации, но и во всём мире.

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы.

Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом в сфере недвижимости в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 11 600. Более 139 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 83 странах мира. В России более 65 агентств недвижимости и 1300 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия — победитель Рейтинга лучших работодателей России и вошла в топ-100 компаний как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

✈ Давно хотели поменять сферу деятельности?

✈ Стремитесь к высокому заработку и финансовой независимости?

✈ Готовы стать частью команды профессионалов?

✈ Тогда Вам точно к нам!

В связи с расширением штата мы набираем целеустремленных, готовых к обучению, жизнерадостных и открытых сотрудников!

Наши пожелания к кандидатам:

• Рассматриваются соискатели как с опытом так и без опыта работы в продажах;
  • Опыт работы в сфере недвижимости и навыки работы с клиентами приветствуется;
  • Навыки пользователя ПК;
  • Высокая способность к обучению;
  • Коммуникабельность‚ желание общаться с людьми и помогать им решать их жилищный вопрос;
  • Нацеленность на результат;
  • Стремление к финансовому и карьерному росту;
  • Желание работать и развиваться в сфере недвижимости‚ обучаясь и повышая свой профессиональный уровень;

Вам предстоит:

• Работа с клиентами — консультирование‚ переписка‚ ведение переговоров‚ представление интересов клиентов‚ взаимодействие с клиентами на всех этапах работы;
  • Работа по запросам клиентов: подбор необходимого объекта для клиента‚ поиск покупателя на имеющийся объект недвижимости;
  • Организация и проведение показов и просмотров объектов недвижимости;
  • Сбор необходимого комплекта документов;
  • Расширение клиентской базы и базы объектов недвижимости;
  • Заключение договоров с клиентами;
  • Подготовка и сопровождение сделок купли-продажи.

Мы готовы предложить:

• Работу в развивающейся и стабильной компании;
  • Внутрикорпоративное уникальное обучение;
  • Успешные руководители и наставники;
  • Оперативная поддержка высококвалифицированных специалистов (юристы, ипотечные специалисты);
  • Входящий поток клиентов;
  • Актуальная база объектов;
  • Реальный карьерный рост от стажера до руководителя;
  • Прогрессивная процентная оплата труда, выплата процентов по комиссии сразу после закрытия сделки (до 60% от комиссии);
  • Предусмотрена система дополнительных выплат и премий;
  • Дружный коллектив.

Наши партнеры:

ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ, Связьбанк, ПАО Газпромбанк, Российская Гильдия Риэлторов, крупные застройщики г. Астрахани, г. Сочи и г.Краснодар.

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и заинтересовались — смело оставляйте свои отклики и, возможно, уже завтра Вы станете частью нашей дружной команды!