Ведущий специалист бэк-офиса (продажи, работа с клиентами)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Ол Гудс Трейд
набережная Обводного канала 21

«All Goods Trade Ltd» это компания с надежной и опытной командой из Сербии и России. Основной вид деятельности компании — импорт и экспорт фруктов и овощей между РФ, странами Балканского полуострова, Европы, Азии, Ближнего Востока и Южной Америки. Так же мы предоставляем услуги склада, переборки, переупаковки и логистики по магазинам. Мы активно развиваем все сегменты продовольственного рынка — Ритейл, Опт, HoReCa, и в наших планах на будущий год увеличить показатели эффективности вдвое.

• Развитие партнерских отношений с существующими клиентами, поиск и привлечение новых клиентов.
  • Проведение переговоров о поставке продукции.
  • Координация и контроль отгрузок
  • Подготовка, составление документации; Составление коммерческих предложений;
  • Печать расчетно-платежных документов, их проверка; оформление отгрузочных документов УТ (ТОРГ-12; счёт; cчёт фактура; упд);
  • Контролировать процессы ЭДО (документооборот с клиентами, согласование и подписание внутренних документов).

• Опыт работы коммуникации с клиентом, коммуникабельность, нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel);
  • Умение и опыт работы в Системе электронного документооборота (ЭДО), Опыт в работе с электронными ключами;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Обязательность, пунктуальность, внимательность, исполнительность, обучаемость;
  • высокий уровень самоорганизации, готовность работать самостоятельно и нести ответственность за свои действия;
  • Желание расти и развиваться;
  • Удалённую работу, присутствие в офисе не требуется;
  • график работы — полный рабочий день 10:00 — 18:00
  • оформление по ТК РФ
  • оплата: оклад + % от продаж
  • испытательный срок — 2 месяца
  • возможность профессионального развития и обучения.

Если вам интересно участвовать в построении новой команды, организация процессов, использование Вашего опыта и знаний- то наше предложение будет для вас интересным. Ждем в нашу команду активных и амбициозных профессионалов, готовых развиваться и расти совместно с компанией.