Менеджер по продажам (без холодного поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Уральская Кровельная
Тюмень

Коротко о нас — Уральская Кровельная компания занимается производством и поставкой кровельных и фасадных материалов строительным, торговым организациям и частным лицам уже более 10 лет в четырех крупнейших городах Урала и Сибири. У нас есть собственное производство, что позволяет нашей компании с уверенностью обходить конкурентов. Строительство не заканчивается никогда, мы работаем более чем с 300 фирмами на постоянной основе, регулярно сотрудничаем с ведущими строительными компаниями в области нашего присутствия.

В связи с открытием нового офиса в г. Тюмень (теперь у нас их три), ищем целеустремленных людей, которые хотят совмещать работу в молодом, дружелюбном коллективе, продажу востребованных товаров и высокий доход. У нас выстроена система обучения, которая позволит тебе развить навыки продавца на профессиональном уровне. С нами ты станешь экспертом в продажах строительных материалов, начнешь стабильно зарабатывать, сможешь планировать своё будущее.

Что ты получишь, работая с нами:

• Стабильный оклад плюс высокий % от продаж. Для соискателей с опытом продаж строительных материалов от 1 года — особые условия;
  • Отсутствие потолка дохода — только твои амбиции определят максимальный заработок;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Безлимитный тариф мобильной связи за счет компании;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Выбор территориально удобного офиса продаж (3 точки).

Что ты будешь делать:

• Консультировать клиентов по вопросам выбора фасадных и кровельных материалов;
  • Вести грамотный учет отгрузок в CRM — системе;
  • Контролировать процесс сделки и составлять отчеты;
  • это всё! Для остального есть другие сотрудники: бухгалтерия, отдел закупок, отдел логистики, складское хозяйство, отдел маркетинга, директор и ваш непосредственный руководитель отдела продаж.

Что мы ждем от менеджера по продажам:

• Активность, умение грамотно общаться и понимать, как происходит процесс продажи;
  • Если у тебя уже были достижения, значит, ты — именно тот, кто нам нужен;
  • Желание развиваться и много зарабатывать;
  • Способность быстро и много учиться особенно в первые несколько месяцев.

• Обучение с первого дня — ты узнаешь, как правильно общаться с клиентом, чтобы вызвать доверие и сделать клиента постоянным;
  • Наставник и дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь, потому что от этого зависит общий успех;
  • Работа в комфортном офисе, оснащенном современной техникой и программными продуктами (CRM система, 1С, умная телефония);
  • Компенсация мобильной связи;
  • Оформление согласно ТК РФ, работаем с 2012 года.

Адреса офисов в г. Тюмень, где мы можем предложить работу:

— Московский тракт, 134А

— 50 лет Октября, 213 стр4