Менеджер по сопровождению клиентов/Подписант

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости AlicEstate
проспект Энергетиков 3А

О компании:

Агентство недвижимости AlicEstate — это сообщество профессионалов с более чем 11-летним опытом работы в сфере недвижимости. Мы предоставляем весь спектр специализированных услуг по купле/продаже первичной и вторичной недвижимости для жизни и с целью инвестирования. В данный момент мы активно развиваем зарубежный рынок: Дубай и Таиланд.

Мы ценим своих сотрудников и стремимся им дать максимально комфортные условия для эффективной работы: прямые договоры с основными застройщиками, эксклюзивные объекты в топовых локациях в продаже только у нас.

В числе наших постоянных клиентов Олимпийские чемпионы и другие заслуженные деятели. Клиенты нам доверяют, так как их интересы — это, прежде всего, наша задача.

В связи с активным развитием открыта менеджера по подписанию сделок.

Вакансия открыта по адресу: пр. Энергетиков 3 А Б. Ц. Лада — 3 минут пешком от метро Ладожская.

• Сопровождение клиентов агентва при покупке первичной недвижимости на этапе сделки от бронирования до подписания;
  • Детализированная проверка документов и условий договора;
  • Бронирование объектов недвижимости, контроль сроков. Помощь отделу продаж: подсказать регламенты, актуальные программы и тд;
  • Развитие партнерских отношений с застройщиками, агрегаторами. Согласование индивидуальных условий покупки для клиентов;
  • Информирование отдела продаж о новых стартах продаж;
  • Поддержание высокого уровня клиентского сервиса, вручение корпоративных подарков клиентам;
  • Взаимодействие со специалистами отделов продаж, ипотечного кредитования, страхования.

• Внимательность;
  • Опыт работы агентом на первичном рынке Санкт-Петербурга с ведением полного цикла сделки или опыт работы менеджером по сопровождению сделок в первичной недвижимости;
  • Знание ипотечных программ, новых стартов продаж. Вы должны быть в рынке, чтобы говорить с клиентом на одном языке;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Соблюдение норм делового общения и этикета;
  • Стрессоустойчивость и доброжелательность.

• Достойный уровень дохода: оклад + % от сделок. В месяц от 13−17 сделок минимально проходит. Совокупно до 350 т. р;

• Стабильный график 5/2 в офисе с 9−30 до 18−30 с фиксированными выходными в сб и вск;

• Молодой, дружный и амбициозный коллектив. Вовлеченный собственник;

• Работу в агентстве недвижимости с сильным личным брендом, блогом о недвижимости, более 20 тыс подписчиков в наших соц. сетях. У нас стабильный поток целевых заявок;

• Возможность в ближайшем будущем вырасти в руководителя группы продаж;
  • Оптимизированные бизнес-процессы: свои ипотечные специалисты, удобная CRM — система, прямые договоры с застройщика, эксклюзивные объекты и условия продаж;
  • Внутренние обучения продукту, техниках продаж, стратегические сессии и многое другое. Снами работать интересно!;
  • Льготные условия на покупку собственной недвижимости.

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!