Мастер-прораб

Работодатель: Высотные работы
от 105000 до 120000 RUR
Новосибирск
Каменская улица 53

Немного о нас: Мы — стремительно развивающаяся компания «ООО Высотные работы», оказываем услуги фасадных работ более 10-ти лет. Наши услуги включают решение задач клиента «под ключ»: от разработки технического решения, до профессионального и оперативного исполнения задачи. Нашими объектами являются крупные ЖК и такие застройщики как Стрижи, Расцветай, ГК СМСС, Сибирь Девелопмент, Г. К. Новый Мир, Ёлка девелопмент, С. К. Инвест и др.

На данный момент мы ищем ответственного прораба, который будет вести несколько объектов.

Чем необходимо заниматься:

• Организовывать работы сотрудникам на рабочем месте;
  • Контролировать сроки выполнения работ;
  • Взаимодействовать на объектах с представителями заказчика;
  • Своевременно заказывать материалы;
  • Контролировать ведение исполнительной документации и журналов работ;
  • Разъезды по нескольким объектам в день.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с соблюдением всех льгот и гарантий;

• График 5/2 с 08:30 до 18 часов;

• Уровень Заработной платы выше среднего: ЗП — оклад 60 т.р. + % от каждого объекта (совокупный доход от 100 т.р.);

• Постоянная работа, так как в компании много разных объектов;

• Все объекты находятся в Новосибирске.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Опыт в организации и проведении фасадных, кровельных работ (будет преимуществом);
  • Коммуникабельность, общительность;
  • Исполнительность;
  • Умение разрешать сложные ситуации;
  • Навык работы в команде;
  • Высокая самостоятельность в работе и готовность брать ответственность за свои решения;
  • Навык работы с ПК (Word, Excel).

Если Вы готовы работать в дружной обстановке, при постоянных заказах и стабильной зарплате — оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся в течение 1 дня!