Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEX International
17-я линия Васильевского острова 52к2

Работа в команде опытных специалистов (юристов, финансистов, налоговых консультантов, бухгалтеров) открывает отличные возможности карьерного и профессионального роста. Нам нужны думающие люди, увлеченные правом, стремящиеся к профессиональному развитию. В компании единомышленников приятно работать!

Уже почти 25 лет наши клиенты в Петербурге и за его пределами — быстрорастущие корпорации, лидеры рынка в своих областях. Мы оказываем им юридическую поддержку в решение самых амбициозных задач. Успехи наших клиентов — результат, в том числе, и наших многолетних усилий. Ваш отклик будет рассмотрен в первую очередь, если в сопроводительном письме Вы укажете год основания Санкт-Петербурга.

• Подготовка правовых обзоров и заключений;

• Составление и анализ договоров и иных документов;

• Консультирование корпоративных клиентов;

• Представительство интересов клиентов в судах и при банкротствах;

• Сопровождение деятельности паевых инвестиционных фондов (ПИФ);

• Аналитическая деятельность (подготовка статей для публикации на сайте, содержащих описание интересных кейсов).

• Высшее юридическое образование. Предпочтительна специализация на гражданском или налоговом праве;

• Отличные теоретические и практические знания в области гражданского права. Преимуществом будет знание налогового права, специализация в области IT, наличие публикаций, опыт работы в банках и финансовых организациях;

• Коммуникабельность‚ аналитические способности‚ инициативность‚ стремление работать и добиваться поставленных целей;

• Внимательность, самостоятельность, креативность. Знание английского языка — преимущество.

• Возможности для профессионального и карьерного роста, в том числе корпоративное обучение;

• Работа во взаимодействии с опытными юристами и финансовыми консультантами;

• Предоставляется мобильная связь. В современном офисе есть всё необходимое для комфортной работы;

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации соискателя;

• Оформление по ТК.

Дополнительно:

• Уровень дохода в месяц указан лишь условно. Предложение по заработной плате формируется индивидуально по результатам собеседования исходя из навыков и компетенций соискателя.
  • Если у вас недостаточно опыта, но есть желание работать и профессионально расти в нашей компании, мы будем рады рассмотреть возможность вашей стажировки у нас или работы помощником юриста. Расскажите нам о себе в сопроводительном письме.