Менеджер по закупкам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
от 100000 до 120000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

В связи с увеличением объёма работ у нас открыта вакансия менеджера по закупкам электронных компонентов.

Ваши задачи:

• Обеспечение производства электронными компонентами — микросхемами, разъемами, резисторами, диодами
  • Работа со объёмными списками компонентов для заказов, мониторинг складских остатков, формирование и отправка заявок поставщикам, постоянное улучшение условий поставок, мониторинг цен, ведение документооборота (контроль всего цикла поставки), решение возникающих проблем с поставками и возможным браком

Наши ожидания:

• Опыт закупочной деятельности (электронных компонентов) в Китае от трех лет
  • Знание английского языка на уровне не ниже B2
  • Умение работать в Excel, 1С или иной информационной системе обработки заказов

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата
  • Офисный формат работы, находится в пешей доступности от метро Выборгская, оборудованная кухня, зоны отдыха, душевая, парковка для велосипедов
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы
  • Доплата на питание в офисе
  • Спорт: 50% компенсации фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе, команды по футболу, волейболу
  • Обучение: участие в конференциях, профильные курсы, внутренние тренинги
  • Яркие корпоративные праздники