Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр олимпиадной подготовки Enter
Улан-Удэ
Советская улица 28

Приглашаем на работу педагогов, которые точно хотят и умеют работать с детьми, а также желают развиваться в новой для себя сфере.

Мы в поиске активных и увлеченных предметом учителей начальных классов, которые хорошо знают школьную по математике программу и будут реализовывать в нашем центре программы по изучению занимательной математики с 1 по 4 классы.

РАБОТА ПО ГОТОВОЙ МЕТОДИКЕ от кружка математики Учи.ру!

Наши требования к кандидату:

• Высшее педагогическое или математическое образование (возможно неоконченное, в том числе студенты старших курсов), средне-профессиональное образование (выпускники педагогических колледжей)

• Знание основ математики и наличие логического мышления

• Опыт преподавания в группах от 6 месяцев, прохождение педагогической практики в школе от 6 мес.

• Коммуникабельность, пунктуальность, адекватность

• Желание развиваться и повышать свою квалификацию

• Полную занятость или возможность совмещать преподавание с основной работой (занятия проводятся в выходные дни/будние вечер)

• Возможность работы в летний период с гибкой нагрузкой

• Бесплатное обучение для успешных кандидатов

• Обеспечение методическими материалами

• Высокую заработную плату

• Возможность развиваться внутри компании и овладевать новыми навыками

• Работу в молодом и дружном коллективе с адекватным руководителем

РАБОТА ОФЛАЙН В ГОРОДЕ УЛАН-УДЭ

Компания Энтер груп является одной из крупнейших организаций на рынке дополнительного образования детей в нашем городе. В компанию входят 2 образовательных центра: ENTER и Учи.ру, также мы сотрудничаем со школами города по сопровождению математических классов.

Мы реализуем большую линейку образовательных курсов и проводим интересные мероприятия для учеников с 1 по 9 классы, благодаря которым раскрываем интеллектуальный потенциал школьников нашего региона. Также проводим мероприятия для семей и родителей.