Мастер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК Чистый Город
Чалтырь

ГК «Чистый Город» является региональным оператором сферы обращения с коммунальными отходами.

Работает в данной отрасли 15 лет, специализируясь на организации полного цикла работ по обращению с коммунальными отходами.

Мы заботимся о нашей планете, и поэтому наша компания стремится к экологической устойчивости во всем, что мы делаем.

Мы ищем опытного мастера, который разделяет нашу страсть к экологической устойчивости и готов присоединиться к нашей команде.

• Обеспечение бесперебойной работы МСК (мусоросортировочный комплекс);
  • Обеспечение стабильно высоких показателей работы МСК, минимизация простоев работы МСК;
  • Обеспечение выполнения рабочими норм выработки, согласно план-заданию;
  • Осуществление контроля за выполнением в установленные сроки план-заданий по работе МСК;
  • Учет рабочего времени сотрудников МСК;
  • Осуществление производственного инструктажа;
  • Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, пожарной безопасности, техники безопасности, производственной санитарии и технической эксплуатации машин и оборудования;

• Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее года или среднее профессиональное образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет;
  • Навыки работы с документами, накладными;
  • Знание норм охраны труда и техники безопасности, требований промышленной безопасности.

• Оформление по ТК РФ;
  • «Белая», стабильная заработная плата;
  • График работы: 3/3; 8.00−20.00
  • соц. пакет;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста и развития;

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможность сотрудничества!