Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЕКС
Барнаул
Барнаул, улица Попова, 242

Компания EKS занимается производством комплектующих для натяжных потолков и светотехники на Российском рынке с 2009 года. Чтобы удерживать лидерство, мы не только внимательно следим за тенденциями изменения спроса покупателей и развития, но формируем рынок, создавая новые тренды и инновации.

Мы предоставляем все условия для того, чтобы ты стал топовым маркетологом, от тебя мы ждем — работать с нами на результат! Готовы делиться знаниями, готовы слушать и слышать, рады новым идеям! Готовы вместе, реализовать самые креативные задумки!

• Участие в разработке креативных концепций и разработка ключевых визуалов в рамках имиджевых рекламных компаний.
  • Разработка рекламных макетов, организация различных рекламных мероприятий.
  • Разработка, реализация и анализ стратегии продвижения
  • Мониторинг и анализ конкурентной среды, маркетинговые исследования
  • Выбор и анализ ключевых показателей брендов, категорий

Уважаемые соискатели, НАМ ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В ОФИС, УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!

• Владение программ Photoshop‚ CorelDraw, креативный ум.
  • Стратегическое мышление, знание инновационных инструментов маркетинга, опыт их успешного применения.
  • Навык работы с большим объемом технической информации, способность работать в условиях многозадачности.
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговой и рекламной стратегии, подтвержденный коммерческими показателям, ответственность за результат.
  • Просим вместе с откликом присылать ссылку на портфолио.
  • Своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц. (Оклад 50 000 т. р. + % КPI)
  • Обучение, совершенствование в профессии, развитие вместе с командой.
  • Комфортное, оснащенное всем необходимым рабочее место.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, c 9.00 до 18.00
  • Хорошая транспортная развязка (ост Тейси, авт. № 35,20,121,120, трамвай № 2, 3.)
  • Работа в крутой команде молодых, прогрессивных профессионалов.
  • Развитая корпоративная культура;
  • Дружный коллектив, готовый прийти на помощь, на этапе ввода в должность и процессе работы.
  • Нет монотонности и рутины.
  • Если ты именно это и искал, ждем тебя в нашу дружную команду!