Заместитель генерального директора

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
Липецк
Универсальный проезд 9

ЕТМ-Групп — часть экосистемы ЕТМ. Мы помогаем партнерам реализовывать успешные изменения в сферах разработки и внедрения бизнес-процессов «под ключ», управленческого учета, юридического сопровождения, HR-услуг.
Мы делаем компании наших партнеров эффективными, управляемыми и конкурентоспособными! Для нас важно не только провести консалтинговый проект, а вписать новые практики и решения в систему бизнеса для достижения долгосрочного эффекта.

Мы ищем активного, эффективного и чуткого руководителя, способного обеспечить и продолжить интенсивный рост компании, ее развитие в соответствии с ценностями компании, внедрить необходимые изменения для обеспечения развития компании.

Вашими целями станет:

• разработка и реализация стратегических планов компании совместно с учредителем компании;
  • разработка проектов по экономному и эффективному использованию материальных, финансовых и трудовых ресурсов компании, и контроль их реализации;
  • внедрение и контроль исполнения норм и стандартов компании;
  • организация разработки и внедрения новых прогрессивных технологий производства и управления;
  • развитие и продвижение компании на рынке, разработка рекламной стратегии; увеличение объёма продаж;

Вы идеально подходите, если:

• имеете высшее техническое, строительное или экономическое образование;
  • имеете практический опыт построения эффективных команд и достижения бизнес-результатов в консалтинговых компаниях;
  • готовы предоставить результаты разработки и реализации стратегических планов компании в цифрах;
  • демонстрируете уверенные презентационные и коммуникационные навыки;
  • знаете, что такое работать в режиме многозадачности и в условиях сжатых сроков (одновременно контролировать несколько направлений, расставлять приоритеты).
  • обладаете опытом работы в аналогичной должности от 3 лет
  • готовы к командировкам.

Мы готовы предложить:

• «белая» заработная плата: фиксированный оклад + бонусное вознаграждение зависящее от выполнения плановых показателей;
  • интересные задачи и возможности полной самореализации;
  • неограниченный потенциал профессионального роста, мы всегда открыты новому и постоянно учимся у лучших тренеров;
  • пpeдоставляется корпоративные автомобиль, мобильная связь и ноутбук, компенсация ГСМ и аренды жилья при переезде;
  • дружный молодой коллектив и комфортный офис, корпоративные мероприятия;
  • доступ к правовым, информационным и справочным системам, доступ к электронной библиотеке компании для самообразования.