Мастер аппаратного массажа ночные смены(м. Вернадского)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
проспект Вернадского 41с1

Мастер коррекции фигуры (с обучением) (м. Вернадского)

"ПОДРУЖКИ" - это крупнейшая федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Мы являемся лидером на рынке с 2012 года и продолжаем активно развиваться! Наша география охватывает более 120 филиалов в 96 городах России и СНГ.

Почему стоит выбрать нас и работать в сети клиник Подружки?

- Лидерство и стабильность: более 12 лет успешной работы и постоянного роста Компании гарантирует сотрудникам высокую заработную плату и поток довольных клиентов.

- Карьерный рост: Возможность профессионального развития и карьерного роста. Вы можете стать топ-мастером или тренером, повысить свой уровень квалификации и профессионализма.

- Современные условия: Возможность работать рядом с домом на топовом оборудовании в комфортных условиях наших современных клиник.

- Поддержка и обучение: Профессиональное обучение от Департамента обучения и квалификации, поддержка тренерами на всех этапах работы, обучения от официальных поставщиков оборудования.

Ваши обязанности:

- Проведение аппаратного и ручного массажа;

- Внимательное отношение к клиентам, учет их пожеланий и ощущений.
- Продажи абонементов и клубных карт, продукции компании.

Наши ожидания от вас:

- Медицинское образование (желательно) или действующий сертификат по массажу;

- Опыт проведения ручных массажей от 6 месяцев;

- Любовь к людям и своей профессии;

- Опрятный внешний вид и грамотная речь;

- Желание работать и развиваться в сфере высококлассного клиентского сервиса.

- Комфортная локация: В нескольких минутах от станции метро, близко к вашему дому;

- Стабильная заработная плата: Выплаты строго один раз в месяц, без задержек. Возможность самостоятельно влиять на свой доход (система премирования разработана под вас);

- НОЧНОЙ ГРАФИК 2/2 с 22:00-10:00;

- Корпоративные скидки на услуги наших клиник и продукцию доктора Натальи Зубаревой.

Присоединяйтесь к команде профессионалов "ПОДРУЖКИ" и станьте частью нашей успешной истории!