Специалист методологии корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Отдел методологии создает новые, поддерживает и апгрейдит текущие инструменты продаж для корпоративных клиентов, оптимизирует существующие и внедряет новые бизнес-процессы сегмента для увеличения доли рынка, портфеля клиента и роста финансовых показателей сегмента.

В рамках ключевого стратегического фокуса сегмента по переходу на работу с клиентом как с кластером, мы отвечаем за создание, описание и внедрение новых клиентоцентричных подходов в работе с крупнейшим бизнесом России, за разработку новой для Контура методологии и регламентации всех процессов работы с клиентом- кластером, именно на эти новые задачи, мы ищем в команду тебя!

• Тестировать продажные гипотезы с замером конверсии и подготовкой сопутствующих материалов;
  • Находить сценарии использования продукта у действующих и потенциальных клиентов, их бизнес процессы;
  • Составлять портреты целевых клиентов для продаж;
  • Разыгрывать с конкурентами тайного покупателя;

• Замерять уровень удовлетворенности клиентов (проработка отказов и отвалов).

• Умение структурировать и работать с большим объемом информации;
  • Опыт в продажах будет преимуществом;
  • Владение навыками документооборота, написания текстов в официально-деловом стиле;
  • Умение эффективно выстраивать коммуникацию с заинтересованными сторонами для сбора необходимой информации и уточнения требований к регламентирующему документу;
  • Способность предлагать новые методы для улучшения процессов и повышения их эффективности.

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный;
  • Комфортный офис по адресу: Фурманова 126;
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, заметный результат;
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI;
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в знакомстве со смежными подразделениями;
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура;
  • Чай, кофе и снеки на кухнях офиса. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
  • Дружный коллектив.