Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СМЦ-Огнеупоры
Новокузнецк
Новороссийская улица 34

— полное ведение бухгалтерского и налогового учета деятельности организации (ОСН);

​-взаимодействие с контролирующими органами: подготовка и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Росстат, подготовка и предоставление документов по запросам.

-ведение первичной документации (поступление ТМЦ, услуг, реализация услуг, списание ТМЦ, обработка отчетов производства, путевых листов, авансовые отчеты)

— работа в СБИС (получение и отправка первичных документов по ЭДО, получение и отправка больничных)

— контроль правильности учета затрат по статьям

— работа с дебиторами и кредиторами (контроль ОСВ по контрагентам, составление актов взаимозачета, отслеживание и запрос отсутствующих документов поставщиков)

— работа в единственном лице, штат до 20 человек

-высшее или среднее профессиональное (профильное) образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета;

-опыт взаимодействия с ИФНС, СФР, Росстат;

-опыт успешного прохождения камеральных и выездных налоговых проверок;

-знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;

— опытный пользователь ПК (1С:Бухгалтерия, 1С: ЗУП, MS Office, Сбис)

-знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ

— ответственность, порядочность, умение работать в команде

• Официальное трудоустройство, возможен неполный рабочий день
  • ​"Белая" заработная плата, перечисляется в полном объеме на банковскую карту работника
  • ​​Социальный пакет
  • Помощь в адаптации на предприятии
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00
  • Адрес: г. Новокузнецк, Кузнецкий р-он, ул. Новороссийская, 34 (ост автобуса 60 «Кузбассшина»)
  • Работа в организации ООО «Сигма»
  • ИНФОРМАЦИЯ для соискателей:
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Организации и нашим вакансиям. Срок рассмотрения резюме максимум 5 дней. Отсутствие ответа в течение пяти дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящего для Вас предложения. Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Организации, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение пяти дней.