Руководитель проектов/Инженер ПТО

Работодатель: РПК BUSINESS MEDIA
Челябинск
площадь МОПРа 9
Более 6 лет

РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «БИЗНЕС МЕДИА» ЭТО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ИДУЩИХ К ОБЩЕЙ ЦЕЛИ!

МЫ ПРОИЗВОДИМ БОЛЬШИЕ СВЕТОДИОДНЫЕ МЕДИАЭКРАНЫ, А ТАКЖЕ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОПЕРАТОРОМ НАРУЖНОЙ ЦИФРОВОЙ РЕКЛАМЫ.

ПРОЕКТЫ, КОТОРЫМИ МЫ ГОРДИМСЯ:

• Медиафасад на ТРК Родник — 500 м2;
  • Экраны в ТРК Горки — 700 м2;
  • Первый в Челябинске 3D Медиафасад на ТРК Алмаз — 175 м2.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и работодатель, проявляя внимание и уважение к каждому нашему сотруднику!

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.

Приглашаем в команду кандидатов на вакансию Руководитель проекта/Инженера ПТО.

• Контроль и полное сопровождение монтажных проектов (формирование и контроль: бюджета, сроков монтажа, этапов сборки рекламных конструкций);
  • Проверка и визирование договоров с подрядными организациями на монтажные работы‚ на приобретение материалов и оборудования, контроль исполнения условий заключенных договоров;
  • Подготовка и ведение исполнительно-технической документации;
  • Подготовка ежемесячной, ежеквартальной отчетности для руководства;
  • Контроль соблюдения действующих регламентов организации.

Результат работы: Рекламные конструкции (медиафасады, LED-экраны), качественно изготовленные, в срок смонтированные и подключенные к электросети с соблюдением всех технических нормативов.

• Навыки бюджетирования и планирования бюджетов;
  • Знание структуры проектного управления;
  • Уверенный пользователь пакета MS Office;
  • Самостоятельность (способность принимать решения и нести за них ответственность);
  • Умение быстро обучаться;
  • Образование высшее или среднее профессиональное техническое.
  • Работа в классическом графике 5/2 с 9:00 до 18:00. Оформление по ТК РФ;
  • Понятная система мотивации: оклад + % от стоимости проектов;
  • Гарантия осуществления амбиций в развитии и карьерный рост.
  • В лучших традициях современных компаний: высокая скорость принятия решений и коммуникативных процессов, демократический стиль управления;
  • Сформированная команда ТОП-звена, которая готова делиться знаниями и участвовать в укреплении корпоративной культуры;
  • Красивый офис в центре города и бесплатный кофе
  • Развитая корпоративная культура. Бесплатные билеты на хоккей, баскетбол, колесо обозрения и в кино, скидки на концерты, шоу 50%, как бонус нашей команде.
    Обучение в самых топовых интернет-школах.

Ваш отклик имеет для нас большое значение — ждем Вас в нашу дружную команду!