Маркетолог (офис)

Работодатель: Вертекс
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3А

Добрый день!
Мы Vertex, Нижегородская компания, производящая товары первой необходимости FMCG-сегмента.
Ежегодно мы усиливаем свои позиции на рынке и активно развиваемся: выручка за 2023 год более 2 млрд.рублей.

Наша цель: обеспечить потребителя отечественным продуктом высокого качества и занять лидирующее место на рынке.

Благодаря чему, сегодня мы приглашаем присоединиться к нашей команде: Маркетолога!

Почему у нас круто работать:

• Мы даем гарантии. У нас официальное оформление по ТК с первого дня.
  • Держим планку. Предлагаем материальную мотивацию выше рынка.
  • Заботимся о комфорте. У нас большой светлый офис, с местами для отдыха, кофемашиной и конфетками! А также с удобной транспортной развязкой и местами для парковки, (Адрес: г. Нижний Новгород, ул. М. Казакова, 3А;)
  • Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой есть возможность реализоваться каждому, как в профессиональном так и в карьерном плане.
  • Мы внимательны к сотрудникам. Предоставляем ДМС со стоматологией через 6 месяцев работы.
  • Хотим большего и не боимся вызовов. Мы нацелены на лучшие результаты, быстро растем, умеем быть лидерами и получаем от этого удовольствие.
  • Даем возможности: Реальные перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании;

Чем предстоит заниматься на этой позиции:

• Участвовать в разработке маркетинговой стратегии;
  • Планировать и курировать эффективное продвижение торговых марок компании;
  • Участвовать в выводе на рынок новых товаров; Анализировать рынок, аудиторию и конкурентов;
  • Взаимодействовать с внешними подрядчиками (аутсорс): дизайнеры, фотографы, видео-операторы и т.д.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 1 года;

• Понимает принципы работы маркетплейсов и владеет графическими редакторами (будет вашим преимуществом).​​

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Комфортабельный офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Казакова, 3А;

• График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30 ;

• Корпоративная связь, корпоративное обучение стандартам компании;·

• Скидка 30% на продукцию Компании;

• Молодой и активный коллектив единомышленников;

• ДМС со стоматологией через 6 мес. работы;

• Реальные перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании;

Если описание вакансии вас заинтересовало, то скорее откликайтесь! Будем рады видеть вас частью нашей команды!