Специалист по работе с клиентами УДАЛЁННО(без поиска, без продаж)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 92

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России. Микрофинансовая организация «Мани Мен» (MoneyMan) — это компания, которая специализируется на выдаче микрозаймов физическим лицам через Интернет, причем вся процедура выдачи займов проводится полностью в режиме онлайн.

Надежность компании подтверждена рейтингами Российских агентств Эксперт Р. А. (ruBBB), победитель в номинации «Лучшая МФО» по версии Сравни.ру, 1 место Народного рейтинга МФО на ФинУслуги.ру (MoexGroup), 2 место Народный рейтинг МФО — Банки.ру

В 2021 г. компания открыла офис Moneyman в г. Волгоград, на данный момент штат сотрудников составляет более 50 специалистов. Объёмы компании постоянно растут, в связи с этим мы открываем новую площадку и расширяем штат, поэтому мы ищем активных сотрудников в нашу дружную команду.

Мы заботимся о сотрудниках и поэтому предлагаем:

• Доход уже в первые 2 месяца работы от 40000 на руки (оклад + ежемесячная премия)
  • График работы: 2/2, с 09:00 до 20:15;
  • Удаленный формат работы из любой локации;
  • Своевременный официальный доход 2 раза в месяц, включающий все налоги и страховые взносы;
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата;

• Полноценный соц. пакет с больничными и отпускными выплатами;

• Заботу о здоровье: Дополнительное Медицинское Страхование (ДМС) включая стоматологию;

• Бесплатное обучение, неограниченные возможности профессионального роста;

• Подарки для новичков, а так же брендированная продукция для всех сотрудников;

• Бонус за каждого приглашенного друга на работу до 15 000 рублей.

Ты круто умеешь и делаешь это с удовольствием:

• Проводишь переговоры с действующими клиентами компании;
  • Консультируешь клиентов по вопросам оплаты;
  • Работаешь с базами данных;
  • Владеешь ПК на уверенном уровне;
  • Грамотно и вежливо общаешься по телефону;

Мы ожидаем от тебя:

• Активности, нацеленности на результат;
  • Желания расти и идти выше по карьерной лестнице;
  • Высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование;
  • Опыт работы с клиентами будет твоим преимуществом;

Для работы удалённо тебе необходимо следующее оборудование:

Ноутбук или ПК:

Процессор не ниже 2.2 ГГЦ частота;

Оперативная память не ниже 4ГБ;

ОС Windows 10 pro и выше;

Гарнитура/наушники;

Интернет от 50 МБ\с.

Стань частью команды и тебя всему научат!