Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Капитал Металл
Проектируемый проезд № 4062 6с16

Привет! Мы - одна из ведущих компаний в сфере торговли металла и являемся надежным партнером-поставщиком металлопроката в городах России и странах СНГ. Наша команда молодая и амбициозная .

По итогам прошлого года мы увеличили обороты компании в 3 раза, настроены это повторить и расти вместе с тобой. Для этого мы увеличиваем штат сотрудников и нам в команду нужны амбициозные люди, которые готовы зарабатывать, развиваться, и показать свои результаты на деле.

Готовы рассмотреть перспективных кандидатов новичков. Работа предусматривает разносторонний спектр реализации, так как идет постоянное общение с разными потребителями, начиная от частных лиц, заканчивая специалистами крупных госпредприятий и корпораций, потребляющих металлопродукцию, металлоконструкции, металлоизделия.

Средняя рабочая база успешного менеджера отдела продаж около 70 компаний разного уровня, пассивная база - несколько сотен.

☑️ Ключевые обязанности:

• Поиск и привлечение клиентов, заключение договоров (предоставляется начальная клиентская база)
  • Подготовка и согласование договоров, сопровождение сделки под руководством специалиста.
  • Выполнение плана продаж и текущих поставленных задач.

☑️ Требования:

• Образование высшее, возможно - неполное высшее
  • Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Знание технологии продаж на рынке B2B
  • Фиксация процесса работы в CRM Bitrix24
  • Навык активных, холодных продаж;
  • Активная жизненная позиция, обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость , коммуникативные навыки общения;
  • Опыт телефонных продаж и переговоров;
  • Умение предлагать и договариваться;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (активные продажи);
  • "Холодные" звонки по списку потенциальных клиентов;
  • Обработка входящих заявок;
  • Навыки работы MS Office: Excel, Word;
  • Ведение переговоров, заключение договоров;
  • Коммуникация с производствами.

☑️ Условия:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата оклад + KPI + высокий % от продаж (Нет "потолка" по зарплате).При наличии успешного опыта продаж обсуждается индивидуальная система премирования;
  • Регулярное профильное обучение (тренинги, бизнес –конференции, корпоративное обучение);
  • Карьерный рост, возможность развития от менеджера по продажам до директора филиала;
  • З/п выдается без задержек. Оформление с 1 дня после прохождения испытательного срока;
  • 3-х месячная система адаптации, опытные наставники;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00. Перерыв на обед – с 12:00 до 13:00, или с 13:00 до 14:00.