Специалист по продаже парфюмерии

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Азмирли
Минск

Компания по производству парфюмерии Азмирли приглашает кандидатов на должность специалиста по работе с клиентами для работы в одном из ТЦ г.Минска (новом или уже действующем), ТЦ подбираем по результатам собеседования. Есть обучение и оплачиваемая стажировка.

Компания уже 10 лет работает на белорусском рынке и на сегодняшний день насчитывает более 30 физических магазинов. Уже более двух лет как работает наше первое в Беларуси свое собственное производство по розливу парфюма. У нас самый крупный инстаграм аккаунт в торговом бизнесе в РБ

Основные задачи:

• оказывать помощь при выборе товара на островке парфюмерии;
  • консультирование клиентов;
  • активные продажи парфюмерии;
  • поддержание порядка в магазине.

Мы ожидаем:

• умение или желание учиться продавать парфюм, интерес к деятельности компании;
  • опыт работы в сфере активных продаж и искреннее желание работать в этом направлении;
  • нацеленность на достижения результатов в работе;
  • позитивный настрой, активная жизненная позиция, настойчивость, коммуникабельность, развитое чувство личной ответственности.
  • презентабельный внешний вид, соответствующий имиджу бренда.

• работа в развивающейся, стабильной компании;
  • первый месяц оклад, далее окладная часть +% от продаж (если с опытом работы, то сразу с %);
  • график: 2/2 10.00-20.00 (22.00);
  • работа с качественной парфюмерией на основе масел;
  • онлайн-программы обучения и развития сотрудников;
  • возможность последующего карьерного роста;
  • c продавцом работает промоутер, который привлекает покупателей в магазин;
  • бонусы и подарки от компании;
  • официальное оформление, испытательный срок 3 месяца.

Мы расскажем как давать высокие результаты в работе продажника, да еще получать от нее удовольствие!