Руководитель офиса продаж

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
Нижневартовск
Омская улица 11

Компания «BeBrand» — это федеральная компания, лидер рынка интеллектуальной собственности в России.

Мы занимаемся разработкой и защитой брендов успешных предпринимателей, а также регистрацией товарных знаков, патентов и авторских прав. 10 лет на рынке и 4 года на 1 месте в рейтинге Роспатента. Представительства компании открыты в более 60 субъектах Российской Федерации.

В связи с открытием нового представительства в Ставрополе мы в поисках руководителя отдела продаж B2B сферы.

• Руководство отделом продаж, постановка задач сотрудникам и ежедневный контроль их выполнения;
  • Ежедневное проведение планерки (совещание) с отделом продаж по вопросу контроля за планом текущего дня менеджеров;
  • Осуществление контроля за качеством работы менеджеров (контролировать качество проверок обозначений клиентов и соблюдения методики продаж (скриптов) организации;
  • Ведение «Воронки продаж» по каждому менеджеру по продажам в соответствии с утвержденным регламентом;
  • Личные продажи и выполнение минимальных личных показателей.

• Опыт руководства отделом продаж не менее 2 лет;
  • Опыт активных продаж в должности менеджера по продажам не менее 3−5 лет;
  • Знание ключевых этапов развития бизнеса, стратегическое мышление и способность к планированию.

• Стабильный заработок (оклад 60 000 + % от продаж (менеджеров и личных)) в востребованной сфере, на которую не влияют спады экономики;

• Отсутствие жёстких рамок — мы доверяем вашему стилю работы;
  • Участие в проектах, которые помогут раскрыть ваш потенциал;

• Приобретение ценных связей, которые пригодятся в будущем;

• Официальное трудоустройство

Нажмите «Откликнуться» и с Вами свяжется наш HR-специалист, чтобы провести телефонное интервью.