Риелтор без опыта(обучение)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АН АЯКС (ИП Мальцева Анастасия Владимировна )
от 200000 RUR
Анапа
проспект Революции 3

Аякс-технологичная компания с высоким уровнем сервиса, топ-3 работодателей года, № 1 на рынке недвижимости! Обладатель премии Team Awards (команда года).

Агент по продаже недвижимости или Риелтор-это самая востребованная профессия для высоких заработков. Освоить эту профессию может абсолютно любой человек и начать зарабатывать большие деньги уже на этапе стажировки .С нашей стороны профессиональное обучение, помощь наставника до первой сделки и все необходимые инструменты для работы.

25 лет мы создаем выгодные условия для роста и развития сотрудников.

АЯКС сегодня- уникальная экосистема, где каждый получает возможности для финансовой независимости, карьерного роста, самореализации, обучения у топовых экспертов.

Более 25 лет успешной работы;

• Более 30 000 объектов в базе;
  • 56 офисов-партнёров;
  • 120 партнёров-застройщиков;
  • 60 зарубежных партнеров
  • В крупную компанию экспертов АЯКС требуются люди, котopыe хотят изменить свою жизнь и зaрабатывать мнoго!

Наш продукт и сфера деятельности:

-Мы продаем всю недвижимость

-Проводим встречи и переговоры с продавцами и покупателями в офисе, и на объектах

-Помогаем предпринимателям и инвесторам вложить деньги и правильно выбрать недвижимость для арендного и собственного бизнеса

-Нас ценят за скорость предоставления информации по объектам недвижимости, за профессионализм и большой опыт

Наши плюсы:

-Мы готовы вкладываться и обучать новых сотрудников!

-Мы предоставляем наставника и современные инструменты для закрытия сделок!

-Современный офис на берегу моря

-Мы точно знаем как закрывать сделки, вам остается только выполнить эти действия и забрать свою комиссию.

Пишите, звоните, задавайте вопросы. проявляйте инициативу. Именно таких коллег мы ожидаем видеть в нашей успешной компании !