Специалист по производству полуфабрикатов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Новоухтомское шоссе 2А

Почему вы полюбите работать с нами:

- Гибкий график, мы подберем вам удобные смены! Возможно работать в режиме 2/2, 5/2, 6/1 или на частичной занятости

- Место работы: Гипермаркет «Глобус» Косино, Новоухтомское шоссе 2А, ближайшее м. Косино, м. Лермонтовский проспект, м.Выхино

- Возможность работать и зарабатывать, уровень дохода не органичен и будет зависеть от вас. Гарантируем фиксированный оклад + премии

- Дополнительная квартальная премия по результатам работы

- Официальное оформление в штат компании, оплачиваемые отпуска и больничные

- Премия по программе «Приведи друга» – 10 000 рублей на карту Глобус

- Скидка 10% во всех гипермаркетах «Глобус»

- Вкусное и горячее питание на смене

- Опыт не требуется, мы предоставляем профессиональное обучение в процессе работы от наших экспертов

- Предоставляем комфортную униформу

- Работа на современном немецком оборудовании

- Оформление медицинской книжки за счет компании

В задачи будет входить:

- Приготовление заготовок и полуфабрикатов под чутким руководством наших наставников

- Контроль сроков годности и маркировки продукции

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Собеседования проводятся по будням с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку при наличии, СНИЛС и военный билет для военнообязанных.

Ждем вас по адресу: Новоухтомское шоссе 2А, ближайшее м. Косино, м. Лермонтовский проспект, м.Выхино, в гипермаркете вам необходимо подойти на стойку информации и вас встретит менеджер по персоналу. Контактный телефон указан в объявлении.