Ассистент / помощник руководителя

от 50000 до 72000 RUR
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 54Б
Привет! Меня зовут Станислав, я владелец Event компании с тремя проектами:
  1. Восемь лет «Да Винчи Квест» Волгоград, 8 квестов, более 48 тысяч довольных клиентов. Самые большие квесты Волгограда и самая крутая организация праздников только у нас!
  2. Три года франшизе «Форт Боярд» Волгоград — единственные официальные представители телевизионной игры «Fort Boyard» и номер один на рынке игровых квест-шоу в России! Более 10 тысяч довольных клиентов.
  3. Лазертаг «Звездные Игры» ТРК Европа Сити Молл, самая масштабная и инновационная Лазертаг Арена Волгограда. Такого еще не было!
Карьерный рост на этой должности гарантирован.
  • График: 5/2 пн-пт, с 9:00 до 18:00;
  • ЗП: от 50 000 руб. (после стажировки) с последующим ростом;
  • Оплачиваемая стажировка 5 дней — 10 000 руб.;
  • Выплата 2 раза в месяц, каждое 10 и 25 число;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение за счет компании;
  • Офис в центре города (ТРК Европа Сити Молл, удобная транспортная развязка, парковка, фудкорт);
  • Бесплатный чай/кофе/печенье;
  • Постоянное личностное развитие — важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя.

Ключевые задачи должности:
  • Организация и планирование расписания Google календаря руководителя;
  • Поиск информации;
  • Контроль сотрудников — сдача календаря/графиков/расчетных листов;
  • Организация встреч с сотрудниками и другими лицами (оффлайн, онлайн): оповещение участника, ссылки, проверка явки;
  • Протоколирование планерок, контроль исполнения задач сотрудниками;
  • Другие задачи по мере поступления.
Мы отлично сработаемся, если ты:
  • Обладаешь тайм-менеджментом;
  • Не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и доводишь до результата;
  • Спокойно можешь решать разноплановые задачи (от покупки билетов в театр до организации встреч предпринимателей);
  • Умеешь быть в курсе событий и систематизировать информацию.
ОТКЛИКАЙСЯ И МЫ СВЯЖЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!