Менеджер по подбору персонала (HR-generalist)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фарм-про, Производственная компания
Новосибирск
25а

Ближайшие задачи:

• Участвовать в подборе на вакансии компании (8−10 вакансий);
  • Использовать все возможные источники поиска кандидатов — размещение и ведение вакансий на работных сайтах, соц. сетях, на сайте компании, СМИ, на платформе Труд всем и интерактивном портале центра занятости, холодный поиск, рекомендации и другое;
  • Проводить оценочные мероприятия с кандидатами — собеседование, заполнение анкеты, организовывать ознакомительную стажировку и другие;
  • Организовывать и контролировать процесс адаптации новых сотрудников;
  • В перспективе -участвовать в создании кадрового резерва компании, организации оценки, обучения, развития сотрудников;
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятий.
  • На время отпуска специалиста по кадрам — ведение кадрового делопроизводства (штат 200 чел., сбор и подписание документов с сотрудниками);
  • Консультирование по вопросам трудового законодательства;

Что, на наш взгляд, важно для успешной работы:

• Желание работать и развиваться в сфере HR;
  • Знание Excel, Word;
  • Готовность обучаться и совершенствовать свои навыки в подборе и других направлениях HR;
  • Любознательность, самостоятельность, открытость, умение быстро находить нужную информацию, анализировать и систематизировать ее под задачу;
  • Хорошие коммуникативные навыки — умение достигать нужного результата общения с минимальными затратами времени и прочих ресурсов;

• Возможность работать в молодой, дружной, амбициозной команде профессионалов, создающих уникальный продукт, вносить свой вклад в ее рост и развитие;
  • Возможность расти как профессионал в области HR. У нас интересные задачи, и мы готовы делиться опытом и знаниями;
  • Достойный доход, который состоит из оклада и премии по kpi. Показатели понятные и реально достижимые, так что вы точно сможете влиять на размер своей заработной платы;
  • Возможность быть причастными к производству крутых продуктов, которыми можно гордиться;
  • Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Организованное питание;
  • Скидка на приобретение продукции для сотрудников.
  • Корпоративные подарки к праздникам, подарки детям;
  • Рабочее место по адресу: р.п.Краснообск (20 минут от станции метро Студенческая)
  • Парковка для автомобилей.