Менеджер по продажам в офлайн-школу дизайна artTech by Skillbox

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Творческое образование
Красноярск
улица Ленина 120

Офлайн-школа artTech — это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Мы являемся партнерами образовательной платформы Skillbox.

• Проводить для учеников бесплатный урок и вдохновлять их на дальнейшее обучение в нашей школе;

• Общаться с большим количеством учеников, выявлять их потребности и работать с возражениями;

• Фиксировать все записи в CRM — системе (если не умеешь, научим);

• Любить то, что ты делаешь и гореть идеей, чтобы в итоге каждый ученик выбрал то направление, которое ему по душе.

От тебя мы ждем:

• Хорошие коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми;

• Умение вдохновлять и мотивировать людей на творчество;

• Грамотная речь и позитивный настрой;

• Готовность учиться новому и развиваться;

• Умение достигать лучших результатов.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату (оклад+KPI);

• График работы 2/2, с плавающими выходными;

• Современное и стильное пространство школы, атмосферу творчества и отсутствие дресс кода;

• Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;

• Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Если ты готов вдохновлять и помогать людям реализовывать свой творческий потенциал, отправляй свое резюме на нашу вакансию.

Возможно, ты тоже станешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!