Транспортировщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Дорожная улица 37

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях.

У нас свой складской комплекс класса, А с адресной системой хранения. На нём мы храним оборудование и комплектующие.

Мы в поиске Транспортировщика

МЕСТО РАБОТЫ:

• г. Екатеринбург, ул. Дорожная, 37 (район Вторчермета)

• Доставляем сотрудников до работы на бесплатном корпоративном транспорте: от м. Чкаловская, ул. Волгоградская, 194а и из Академического района.

ОТ НАС:

• Работа на новом, современном, теплом и чистом складе

• Оформление по ТК РФ с первого дня

• «Белая» заработная плата. Если случаются переработки, оплачиваем их в соответствии с ТК РФ

• Оклад + квартальные премии

• Пятидневная рабочая неделя, с 8 до 17 часов

• Сезонная спецодежда и средства индивидуальной защиты для работы

• Соцпакет: корпоративное кафе, оборудованные раздевалки, ДМС, компенсация спортивного абонемента

• Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы и спортивные мероприятия

ОТ ВАС:

• Умения обращаться с складскими тележками, подъемниками, лифтами. Если нет опыта, но есть большое желание — обучим

• Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность, активность.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы в 1С.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Переноска вручную и перевозка на тележках от зоны отгрузки склада до рабочих мест подразделений-потребителей различных производственных грузов: сырья, полуфабрикатов, деталей, изделий, приборов и т.п., требующих осторожности
  • Передача и возврат сопровождающих груз документов
  • Возврат тележек и оборотной тары на места хранения
  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Обеспечение сохранности грузов при перемещении